СтильДент, сеть стоматологических клиник

Отзывы о стоматологии СтильДент (17)

Спасибо доктор

Лечила десна у врача пародонтолога Никитиной Е.А. Результатом лечения я довольна. Все процедуры проведены качественно, безболезненно. Сейчас мои десна не кровоточат,не болят. Прийду к этому доктору через полгода обязательно и буду рекомендовать всем моим друзьям и знакомым.

ортодонт

ортодонт

стоматолог-хирург

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: forum.sibmama

Кобзева А.С. -«Стиль Дент» на Гоголя

Смело советую!

Хочу сказать большое спасибо! Лечила десна около месяца, и на каждый приём шла с удовольствием. Врач все посоветует, расскажет, объяснит, сделает безболезненно. Добрый врач, профессионал своего дела. Очень рада что попала именно к Екатерине Александровне. Смело советую!

стоматолог-хирург

Лечили в стиль дент у Литвиненко, сделали все очень быстро, красиво, наркоз был минимальный. Теперь не видно что зуб сломан.

стоматолог-ортопед
Ганин Эдуар Анатольевич отличный врач высокий профессионал

В 28 лет после рождения сына стали сыпаться передние зубы забыла что такое улыбаться пришлось ставить металлокерамические коронки .очень благодарна судьбе что попала к Ганину Эдуарду Анатольевичу. За очень короткий срок у меня появилась замечательная белозубая улыбка которая радует меня уже 20 лет . В этом году нашла Эдуарда Анатольевича в клинике стильдент протезировала уже коренные осталась очень довольна зубки как свои не пришлось даже привыкать .если у кого проблемы с зубками очень советую все быстро оперативно а главное красиво ,комфортно .Отличный врач! Великолепная работа! Спасибо большое

стоматолог-терапевт
Отзыв о враче Архипова О.Р.

Отличный доктор, всегда обходительна и приятна в общении. Работает спокойно и профессионально. Жаль, что ушла из Стильдент, теперь не очень удобно будет ходить, далековато.

детский стоматолог

Куличенко Николай из СтильДент. Просто идеально удалил.

СтильДент на Гоголя , врач Кобзева 👍

У меня не самое лучшее впечатление об Артеме,не советую😐СтильДент,Кобзева Анна

У меня не самое лучшее впечатление об Артеме,не советую😐СтильДент,Кобзева Анна

детский стоматолог

Куличенко Николай Васильевич (принимает на Весенней 16 - это поликлиника Заельцовского района), он в платной тоже принимает, по интернету можно поискать где. Удаляли у него несколько зубов, в т.ч. я сама два зуба мудрости сложных. Всё на отлично! Кстати, в муниципалке анестезия тоже есть отличная, я просила самую сильную.

Кондакова в Стиль Дент. Но к ней на месяц вперёд запись.

стиль дент. литвиненко

стиль дент. литвиненко