Касымов Салгадин Гамидович

Нет информации о месте работы врача Касымов Салгадин Гамидович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • уролог

В настоящий момент врач принимает в городе Омске.

Новосибирский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Касымов Салгадин Гамидович (1)

Хочется выразить огромную благодарность такому великолепному урологу, как Касымов Салгадин Гамидович! Блестяще провел неотложную операцию в сентябре 2018. Очень рада, что В такой сложный и страшный период в своей жизни, я попала в руки к Салгадину Гамидовичу. Внимательный, аккуратный, точно знает, что нужно пациенту. Он безусловно человек своего дела! Вернул меня к жизни. Если бы не волшебные руки доктора! Хочется пожелать дальнейшего процветания и личных успехов в столь нелегкой и ответственной профессии.

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)