Крживоблоцкий Евгений Олегович

ОКБ на Немировича-Данченко

г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 130

Студенческая (800 м)

+7 (383) 315-98-18показать

Крживоблоцкий Евгений Олегович, адрес работы: г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 130

Крживоблоцкий Евгений Олегович: уролог. Стаж работы − 24 года, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Новосибирский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Крживоблоцкий Евгений Олегович (3)

2.7

Это не врач

Не поняла что это врач делает в НИИТО. Как он вообще попал в отделении урологии, где врачи отделения чудесные. А этот вымогает деньги. Прямым текстом говорит «не благодарите спиртным, несите Деньги». При этом никто и ни как его благодарить не собирался. , даёт свой сотовый и пишет сумму операции «приходите завтра все сделаем». [фрагмент отзыва удален модератором]

Криворукий.

Данный врач сделал мне операцию по удалению камня из почки.Заплатила я за это удовольствие 45 тыс.Меня выписали.Сначала все шло хорошо трубку убрали и шов стал затягиваться.Но через какое-то время шов стал мокнуть и не заживал 2 месяца.Я обратилась с этой проблемой к хирургу данной больницы и меня положили на обследование.Выяснилось ,что в ходе операции за брюшину попали фрагменты камней и образовался свищ- поэтому бок не заживал.Оказывается, данный хирург знал об этой проблеме и спокойно отпустил меня домой ,он думал, что все рассосется, а по сколько у меня нет жира- так получилось.В итоге меня располосовали, все почистили и зашили.Вот теперь любуюсь швом в 10 см вместо 5.Я уже не говорю о том ,что по его милости я не могла устроиться на работу 3 мес.Так вот ,подумайте, стоит ли доверять свое здоровье и свою жизнь вот таким врачам.

Отзыв о враче Крживоблоцкий Е.О.

Отличный врач!

Молочница у мужчин