Маралова Юлия Павловна, гинеколог

Первомайский район

Справочная

+7 (383) 312-20-69показать

Маралова Юлия Павловна, адрес работы: г Новосибирск, ул Героев Революции, д 3

Маралова Юлия Павловна: акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 15 лет.

Новосибирский государственный медицинский университет (2005)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Маралова Юлия Павловна (6)

4.3

Ничего личного, 3 эко и все мимо, очень верила в врача,но увы разочарование...., спасибо, другому репродуктологу, рядом сопит мой долгожданный сынок,но это уже история и победа другого врача!!!!

Юлия Павловна вы просто 🔥🔥🔥 мы вас очень сильно ЛЮБИМ всей семьёй вы наше спасение, дай БОГ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.

Источник: forum.sibmama

Очень против подхода Мараловой к подготовке, ведению, лечению и протоколу ЭКО.

Источник: forum.sibmama

Центр "Мать и дитя" тел. 388-48-19. Врачи репродуктологи: Маралова Юлия Павловна или Шумейкина Юлия Владимировна. Удачи вам!!!

Источник: babyblog.ru