ЕвроМед на Гоголя

г Новосибирск, ул Гоголя, д 42

Маршала Покрышкина (200 м)

Колл-центр

+7 (383) 209-03-03показать

Матвеев Александр Васильевич, адрес работы: г Новосибирск, ул Гоголя, д 42
Прием невролога (невропатолога)
Прием мануального терапевта

Матвеев Александр Васильевич: невролог, мануальный терапевт, вертебролог. Стаж работы - 17 лет, Первая категория.

Новосибирский государственный медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Матвеев Александр Васильевич (7)

Матвеев - мануальный терапевт. 🔥 И мне ещё Сентябов Е.В. Помогал при помощи тейпов, он прям в этом разбирается, поэтому они и держались хорошо и результат быстро дали !)

Кончено, у меня после родов жутко криво устал таз.. мне его мануальной терапией выправили. Делал доктор Матвеев Александр Васильевич. Но у меня ещё и боли были дикие в спине, все прошло после 4 сеансов, вообще на мануальную терапию проходила 6. Работает на восходе,28

Матвеев Александр Васильевич - мануальный терапевт, невролог, реабилитолог. Очень классный специалист. Работает в 1+1 )

У меня две грыжи на пояснично кресцовом отделе . Лечилась два года назад у Матвеева А В. Он отговорил от операции, потому что без последующей, длительной реабилитации смысла нет. Сейчас, я ежедневно катаюсь на велосипеде, т.е.езжу на работу, с работы. Нормально поднимаюсь по лестнице, а раньше я не могла сама зайти в подьезд, подняться на тротуар, и просто , обычно сидеть была проблема.Потому то я сесть могла, а самостоятельно подняться нет. Еще внезапно отказывала левая нога и я падала, с очень серьезными последствиями. В общем, только грамотное лечение и лфк.

Клиника НМТ Алексаандр Васильевич Матвеев. Лучший в городе по всем старым травмам с позвонками.

согласна! Матвеев - невролог и реабилитолог. Сходите к нему. Только сейчас называется клиника 1+1, не нмт 🙂👍🏼

Матвеев Александр Васильевич, огромный опыт 👍

Невралгия тройничного нерва