Отзывы о «Центр реабилитации» (46)

врач функциональной диагностики

врач-генетик

Перепелов Александр Васильевич Центр реабилитации г. Обнинск 👍👍👍

Спиров кардиолог 👍🏻

гинеколог-эндокринолог

Была давно, не по беременности. Накакая, больше добавить нечего

гинеколог-эндокринолог

я беременность у неё не вела, но один раз была на приёме, поставила мне несуществующие диагнозы, ушла от нее вся в слезах, обошла трех гинеколога после никто её диагноз не подтвердил...

гинеколог-эндокринолог

Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста, беременна первый раз. Сегодня ходила в ЦР к Зиминой Людмиле Алексеевне. Впечатление такое себе от нее. Не осмотрела, на анализы не отправила. Только вопросы задавала. Подскажите,может кто вел у нее беременность? Как она вам?

Солок Д. А. - центр реабилитации

Солок Дмитрий Альфредович, в центре реабилитации

Мурлыкина обнинск центр реабилитации. Гурова грубая мне не понравилась

Мурлыкина обнинск центр реабилитации. Гурова грубая мне не понравилась

Кузина в ЦР

проктолог

Тоже за Дудову хороший врач, или берёте направление у нас в поликлиники в Моники бесплато принимают, там тоже хорошие врачи.

проктолог

Я обращалась в Обнинск в центр реабилитации. Врач Дудова. Лечение оказалось эффективным, мне все понравилось

Обнинск, центр реабилитации... Спиченкова,мне она очень нравится👍 тщательно и долго смотрит,всё расскажет и объяснит.А Смолкина сейчас не работает говорят.

Я у неё была. Наблюдалась несколько месяцев. Проблема была не решена. Третьякова мне больше понравилась с её подходом. По крайней мере смогла поставить диагноз, знаем куда двигаться

Источник: deti-obninsk.ru

Абакумова Татьяна Алексеевна. Врач гинеколог-эндокринолог.

Я в беременность на УЗИ в ЦР к Мурлыкиной С. А. ходила, мне очень нравилось

венеролог

Вешнякову могу смело рекомендовать,ребёнку помогла,грамотный врач!

Источник: deti-obninsk.ru

Только Абакумова в Центре реабилитации!

Пропустила Ваш вопрос (( Я делала гистероскопию у Абакумовой в ЦР.

В центре реабилитации: Для взрослого-Переклад Для деток-Баранова

В центре реабилитации: Для взрослого-Переклад Для деток-Баранова

Переклад, принимает в Центре реабилитации

проктолог

Была сегодня у Дудовой на приёме (как у проктолога). Я в восторге от этого доктора. Очень жалею, что не пошла раньше. (7 лет боялась) Посмотрела аккуратно. Все очень подробно объяснила. Сама по себе простая и очень приятная.

Источник: deti-obninsk.ru

В ЦР Богданова, хороший молодой врач)