Отзывы о Клиника «Астро» на Белкинской (39)

Нам помогла Нарусова Светлана Михайловна, грамотный специалист

Клиника 1. Блинова

Клиника 1, Маликова Наталья

В астро терапевт Касаткин хороший

Нарусова астро

Косаткин клиника 1

Нарусова в Кклинике 1

Источник: deti-obninsk.ru

Очень грамотнвй уролог, и операции проводит к тому же.

Положенцев Михаил Сергеевич

Смолкина И Блинова

Источник: deti-obninsk.ru

Мне тоже Блинова очень нравится, внимательная, хорошо деток смотрит

Блинова Вера Николаевна в Клинике 1

Источник: deti-obninsk.ru

За современной доказательной медициной-это к Нарусовой. Ещё пара-тройка педиатров способна отличить вирус от бактериальной иефекции и не назначать антибиотики с первого дня болезни. Но все вышеперечисленные педиатры не молоды :blush:

Источник: deti-obninsk.ru

Мы тоже у Блиновой делали. Понравилась.и вроде бы отзывы хорошие о ней

Источник: deti-obninsk.ru

Ильина специализируется, как гастроэнтеролог, но мне лично Блинова нравится

Источник: deti-obninsk.ru

я пошла к Сенчихиной, пока довольна её подходом, лечусь. Позже обязательно оставлю отзыв о ней😉

Шмырова ( поменяла фамилию по замужеству ) очень деликатная, грамотная.

Мне очень нравится Блинова в Клинике 1. И Шмырова тамже

Мне очень нравится Блинова в Клинике 1. И Шмырова тамже

Источник: deti-obninsk.ru

И мне Блинова нравится. Но я по беременности у нее была

проктолог

Блинников из Клиники #1 очень хороший врач. Очень быстро и грамотно решил проблему

Источник: deti-obninsk.ru

Про бесплатных не скажу. А платные гинекологи-эндокринологи есть,например, в Клинике1. Мама у меня по этому вопросу у Полевой О.В. наблюдается уже несколько лет. Результат - самочувствие на ЗГТ поправила в лучшую сторону. Я у Сенчихиной Г.В. контролировала ситуацию по гормонам, когда был такой период. Если не ошибаюсь, многие гинекологи еще и эндокринологи. Направления очень сильно переплетены, одно без другого часто не лечится. Это указывается в должности врача, кто он.

плюс 1 за Сенчихину Г.В. в Клинике #1. Очень толковый специалист

Замыслов в Клинике1

Башкатов С.В., клиника №1

проктолог

Муж обращался к Блинникову в Клинике1. Остался доволен и доктором, и лечением. Не бесплатно, но надежно.

Источник: deti-obninsk.ru

Муж ходил к Башкатову в Клинику №1 и остался доволен. Записались без проблем.

Источник: deti-obninsk.ru

Я за Башкатова. Была у Ненахова, вообще не о чем. Просто поболтали за жизнь, в итоге сказал операцию делать. А Башкатов, наоборот отсоветовал, сказал, что операция, это последнее дело и осматривал внимательнее, анализы более вьедливо изучал.

Источник: deti-obninsk.ru

Плюсуюсь за Башкатова сама к нему ходила и муж а Коротков и второй который сидит с ним в городской все время мне лечили цистит а оказалось защемление нерва

башкатов клиника 1