Отзывы о Клиника «Астро» (ранее «Клиника №1») на Ленина (52)

дерматолог-онколог

Очень хороший врач!! Рекомендую , назначит правильное лечение и успокоит .

Клиника 1. Блинова

дерматолог-онколог

Горанская Е.В. в Клинике 1

В астро терапевт Касаткин хороший

Я у Зильберман в Астро наблюдалась. Все было отлично!

Клиника 1. Волкова

Косаткин клиника 1

Кардиолог Карьюкова в Амати

врач функциональной диагностики

Это и есть Красикова

Источник: deti-obninsk.ru

Торосян Жанна Рудольфовна, самый лучший спец по беременности. Меня вела с до последнего от неё и пошла рожать, направила.

эндокринолог
диетолог

На счет ортопедического не знаю. В Астро есть хороший диетолог Талабанова.

Положенцев Михаил Сергеевич

врач функциональной диагностики

В Клинике 1 Красикова - это УЗИ и ЭКГ. А кардиолога не знаю.

Смолкина И Блинова

Источник: deti-obninsk.ru

Мне тоже Блинова очень нравится, внимательная, хорошо деток смотрит

Блинова Вера Николаевна в Клинике 1

онколог

плюс 1 к Медведеву. Пришла в панике, все посмотрел. Вместе сходили на узи...назначил лечение. Раз в полгода хожу на консультацию

плюс за Медведева.

онколог

УЗИ Романко в ИМР, записывайтесь заранее через колл центр, маммолога выше советовала уже, Жарикова. Еще маммолог хороший Медведев в клинике 1

Источник: deti-obninsk.ru

Данилова никакая, не рекомендую от слова "совсем", трата времени. Подождите или Торосян, или Попова у меня была, очень даже приличная. Или лучше сразу платно определяться к кому идти.

К Торосян

Источник: deti-obninsk.ru

Ильина специализируется, как гастроэнтеролог, но мне лично Блинова нравится

Источник: deti-obninsk.ru

Мы тоже у Блиновой делали. Понравилась.и вроде бы отзывы хорошие о ней

Мне очень нравится Блинова в Клинике 1. И Шмырова тамже

Источник: deti-obninsk.ru

И мне Блинова нравится. Но я по беременности у нее была

пульмонолог

попробуйте Москаленко , клиника1, она главное пульманолог еще

Источник: deti-obninsk.ru

Они обе устраивают на данный момент. При одних проблемах к одной ходим, при других к другой. Вообще, впервые предложила промывать нос сыну Мантрова. Нос у него слабое место. Слова риносинусит, гайморит я уже ненавижу. В декабре нам поставили очередной гайморит, мы отлечились с антибиотиками, а через полторы недели начались очередные сопли (тягучие и почти сразу зеленые), вот тогда мы начали промывать нос. Нам эта процедура действительно помогает. У Яковцевой наблюдаемся с дочерью. Она мается эксудативными отитами. Это тоже от носа. Осенью она стала плохо слышать, нос был не в порядке, отлечились, сделали тимпанограмму, результаты доктора не до конца удовлетворили, продолжили лечение, но подцепили сопли, и опять в ушах жидкость.... вот тут она и предложила промыть нос, дочери помогло. Теперь буду пробовать на ранней стадии заболевания ходить промывать им носы. А вообще они обе нас знают и достаточно давно, а нос предложили промывать только в этом сезоне.. Хорошо, что предложили . :)

Источник: deti-obninsk.ru

Про бесплатных не скажу. А платные гинекологи-эндокринологи есть,например, в Клинике1. Мама у меня по этому вопросу у Полевой О.В. наблюдается уже несколько лет. Результат - самочувствие на ЗГТ поправила в лучшую сторону. Я у Сенчихиной Г.В. контролировала ситуацию по гормонам, когда был такой период. Если не ошибаюсь, многие гинекологи еще и эндокринологи. Направления очень сильно переплетены, одно без другого часто не лечится. Это указывается в должности врача, кто он.

Источник: deti-obninsk.ru

Я стояла у Поповой с октября-ноября 16 по март 17, она чудесная, но в очереди к ней по два часа и с марта (она ушла на больничный) я по всем другим гинекологам, так что ничего хорошего :(

Источник: deti-obninsk.ru

и я у Торосян стояла на учете, нормальный доктор,спокойная,лишнего не назначает и не гоняет, но за вес может отругать