Здоровье семьи на Ленина

Отзывы о медицинском центре Здоровье семьи на Ленина (6)

маммолог-онколог

Ужасная хамка,а не врач!

травматолог-ортопед

врач от бога!!!с золотыми руками.низкий поклон.

гинеколог-эндокринолог

Врач на осмотре не увидела, что у моей мамы отсутствует матка! О каком профессионализме или тщательном осмотре может идти речь? Когда её поправили, что органа нет, удивилась: "Да?" И отношение стало просто отвратительным, побыстрее хотела выпроводить из кабинета. Никому не рекомендую даже просто для осмотра, не говоря уже о наличии проблем.

дерматовенеролог
венеролог

Очень грамотный доктор. Назначила лечение от которого всё прошло! Всем советую.

пульмонолог

Самый Хороший Врач !!!

андролог

Очень внимательный и грамотный врач. Все по делу. Никуда не торопится,тщательно осматривает. Все доступно объясняет. Обращаемся не в первый раз к нему. Причем не важно, куда вы приходите к нему на прием, платно или бесплатно, он одинаково хорошо смотрит всегда