Медгард, лечебно-диагностический комплекс

Отзывы о клинике Медгард на Берег Урала (7)

Ирина Викторовна-грамотный,доброжелательный,вселяющий уверенность доктор.Спокойная и отзывчивая,мне помогло ее лечение.Рекомендую!

Очень грамотный специалист.

Несколько разобщалась в клинику Медгард все доьрожилательные акардиолог Галушко И.В очень вниматеьная ,грамотная я остаюсь всегда довольна и с хорошимрезультатом в лечении С наступающим днём медицинского работника всем сотрудникам здоровья вы очень нужны нам

Очень помог ребёнку, после трёх недель безуспешного лечения в местной поликлинике.

Доктор Виктория Анатольевна очень внимательная, грамотная, заботливая, опытная в своей работе и большой души человек. Хочу вырозить Огромную благодарность врачу за отличнуюпроведенную операцию. Спасибо Вам дорогой доктор за Ваши умелые руки.

травматолог-ортопед

Замечательный доктор .

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог

Врач от бога! Золотые руки! Добрая душа!