Районная больница (ЦРБ)

Отзывы о Районная больница (ЦРБ) на Нежинском шоссе (5)

Врач Кокоткина Ю.А. очень внимательна, детей принимает досточно долго, осмотр ведет не для галочки, а профессионально. Очень дружелюбна. Видно, что для нее важен каждый пациент.

Грамотный специалист, внимательная

Татьяна Ивановна очень хороший педиатр,обращались в первые нам понравилось,а вот мед.сестра которая с ней сидит собака настоящая ,разговаривает грубо переходит на личности .

химиотерапевт
онколог
дерматовенеролог

Врач, с повышенной заботой о пациенте. Постоянно ищет и находит подход к решению проблемы.

Очень хороший доктор! Все понятно объяснила и назначила правильное лечение! Спасибо