МаксиДент, сеть стоматологий
4.2

Отзывы о стоматологии МаксиДент (5)

4.2

Лучшая клиника

Евгения Николаевна , очень хороший врач советую , внимательная , аккуратная , заботливая ! Мастер своего дела!

стоматолог-терапевт
детский стоматолог

Не рекомендую, у меня осложнения.

челюстно-лицевой хирург
стоматолог-хирург
имплантолог

Никому не посоветую данного ортопеда, у меня воспалились десны после установленных ею коронок.

стоматолог-ортопед

На протяжении многих лет лечу зубы только у Шереметовой И. Е. Прекрасный доктор. Однажды попала к другому врачу на консультацию, так она посмотрела снимок и сказала, первый раз вижу такую работу! Так что если лечить зубы, то только к Ирине Евгеньевна!

стоматолог-терапевт

Туркестанская

+7 (353) 291-99-99показать

Сегодня с 08:00 до 20:00
пн-пт с 08:00 до 20:00; сб-вс с 08:00 до 16:00
МаксиДент, сеть стоматологий, адрес работы: