Сакара на Наугорском шоссе

Отзывы о медицинском центре Сакара на Наугорском шоссе (9)

стоматолог-терапевт

Доктор с большой буквы !!! Необыкновенное обояние, высокой профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо, Татьяна Владимировна, за высокий уровень врачебного подхода к здоровью человека.

Выражаю огромное уважение и искреннюю благодарность врачу-урологу Юрию Юрьевичу Полевому за высокий профессионализм , бескорыстность и чуткое отношение , за теплоту души. Спасибо Вам за спасение жизни, за возвращение здоровья и надежду на будущее. Пусть на Вашем пути будет всегда сопутствовать удача, успех, радость и счастье. Здоровья Вам и вашим близким. Юрий Юрьевич, Вы доктор с большой буквы!!! С глубоким уважением Чирова Тамара Михайловна.

Очень хороший, внимательный и адекватный врач. Только к ней теперь буду ходить при необходимости. Все понятно объясняет. Здоровья ей и удачи.

Елизавета Сергеевна-врач с большой буквы.Очень внимательная,разъясняет пациентам результаты исследования,добродушная.Чувствуется профессионализм.Я была у неё в начале июня 2022г. в мед.центре"Сакара" и у меня осталось доброе отношение к ней,как к отличному доктору,так и и к мед.центру за хорошее отношение к пациентам.

Сизова Т.М. прекрасный специалист,действительно врач с большой буквы!!!

Отличный доктор,внимательный,отзывчивый, после первого приема сразу почувствовала результат.

пульмонолог

травматолог-ортопед

Врач по призванию.ОТЛИЧНЫЙ ДОКТОР.

флеболог
ангиолог
сосудистый хирург

Проводилось оперативное вмешательство на обе ноги (ЭВЛК) в Сакаре. Лечение практически безболезненное, шрамов не осталось. Евгений Юрьевич очень внимательно относился, начиная с первого приема и в послеоперационный период, доступно объяснял все возникающие у меня вопросы. В общем, я полностью довольна, результат оправдал свои ожидания. Спасибо!