Детская клиническая больница № 13

Отзывы о Детской клинической больнице № 13 (5)

Спасибо ему за его труд

Прочла отзыв и не могла не поддержать эти добрые слова, сказанные о докторе Морозове Валерии Федоровиче. Мы тоже всегда обращаемся за помощью к Валерию Федоровичу. Настоящий профессионал, очень чуткий, внимательный и отзывчивый к нашей боли человек! Спасибо ему за его труд, за здоровье и улыбки наших детей!

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
врач супер

Врач просто супер. Отличный специалист и душевный отзывчивый человек

Он лучший в своем деле

Прекрасный специалист. Всегда обращаемся к нему, когда заболеет ребенок. Назначает эффективную терапию, без кучи ненужных и дорогостоящих препаратов. Очень добрый и тактичный, умеет найти подход к ребенку.

офтальмолог
Самый лучший окулист!

К Ирине Геннадьевне попала с дочкой случайно, но теперь ходим только к ней. Добрая, внимательная, спокойная, доброжелательная, мне очень она нравится. Я считаю, что Кекконен Ирина Геннадьевна один из лучших окулистов в городе. Рекомендую!

Это наш любимый педиатр

Валентина Викторовна - очень хороший, грамотный доктор и самый добрый и внимательный человек! Всегда назначает адекватное, эффективное лечение для моих малышей. Благодарим за ваш труд! С уважением, Татьяна