Медси (MEDCИ), клиника в Перми

Отзывы о клинике «MEДCИ» (3)

офтальмолог
прием

Все хорошо и понятно, все понравилось, доктором остались довольны, к нему нет вопросов, провел необходимые процедуры!

Услуга: УЗИ

Хорошая многопрофильная клиника

Хорошая многопрофильная клиника в центре города. Представлены практически все специалисты. Большое количество детских врачей разной направленности. Здесь же проводят большинство исследований: берут анализы, делают УЗИ. Цены средние по городу. Мне нравится, что запись не за "три месяца вперед". Медси много раз выручал, когда требовалось срочно попасть к специалисту, свободная запись есть практически всегда.

педиатр
Внимательный врач

Обращались к данному врачу, когда дочка несколько раз подряд переболела, а врач в поликлинике ничего кроме антибиотиков предложить не смог. Василий Валерьевич внимательно осмотрел ребенка и направил на анализы, которые в итоге выявили вирус. С детьми приветлив, дочка с удовольствием шла на прием.