3.8

Отзывы о клинике Один к одному на Газеты Звезда (4)

3.8

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Профессионально и технологично!

стоматолог-ортопед

Один к одному, клиника ортодонтии и имплантации

Спасибо за высокий балл и отзыв о работе нашей клиники "Один к одному". Желаем вам здоровья и широких красивых улыбок!

Компетентный, высококвалифицированный специалист - профессионал своего дела. Внимательный и заботливый доктор. Каждая встреча проходит на позитиве

стоматолог-хирург
имплантолог

Один к одному, клиника ортодонтии и имплантации

Спасибо вам за отзыв и высокий балл! Алексей Андреевич и правда очень веселый человек. с которым на приеме чувствуешь себя непринужденно и комфортно. Самое главное, А.А. настоящий профессионал своего дела, один из лучших стоматологов-имплантологов в Перми! Рады, что ваши с ним встречи проходят позитивно и вы довольны результатом. Желаем вам здоровья и конечно, всегда поможем если у вас возникнет такая потребность.

Очень понравился прием у Розы Раифовны. Мне 53 года и к этому времени несколько моих зубов нуждались в лечении. К Розе Раифовне попала по совету подруги и не пожалела, врач вежливая и аккуратная. Зубы мне вылечила, поставила пломбы и посоветовала правильный уход. Лечением я довольна. Единственный момент, в клинике все таки дорого, для меня это критично, поэтому ставлю 4 звезды.

стоматолог-терапевт

Один к одному, клиника ортодонтии и имплантации

Светлана, благодарим за отзыв о работе нашего врача-терапевта Розы Раифовны Гафаровой. Мы постоянно повышаем компетентность всех наших врачей с помощью курсов и новейших практик в области стоматологии. Нам очень приятно, что лечение у нас оправдало ваши ожидания и прошло успешно. Мы работаем над качеством предоставляемых клиникой услуг и стараемся предлагать своим пациентам лучший сервис в сегменте комфорт-плюс по соответственным ценам в Перми, но мы также всегда идем навстречу нашим пациентам предлагая выгодные условия лечения. Если в будущем вам снова потребуется помощь в здоровье зубов, мы окажем ее вам на высшем уровне!
Подозрение на заказной

В клинику я пришел именно к данному врачу, т. е. я выбирал именно врача, а не саму клинику. С данным специалистом знаком уже несколько лет. Я обращался за помощью несколько раз. Каждый прием проходил качественно и подготовлено. Врач изучает историю посещений очень внимательно. Замечательный профессионал своего непростого дела. Очень внимателен к пациентам. Рекомендую всем.

Подозрение на заказной

Посещала недавно клинику. Очень понравилось обслуживание, администраторы вежливые, атмосфера довольно приятная. Врачи профессионалы своего дела. Хочу сказать огромное спасибо Гафаровой Розе Раифовне! Буду советовать клинику своим знакомым!

Подозрение на заказной

Огромное спасибо администраторам, пока я лечила зуб, они проводили время с ребёнком, рисовали, бонусом подарили шарик. Негде такого не видела. ❤️ Отдельно прошу заметить, у вас в клинике есть индивидуальные щетки, то есть перед процедурой можно почистить зубы.

Подозрение на заказной

Перед ортодонтическим лечением мне сначала нужно было вылечить все зубы от кариеса. Меня записали к Людмиле Владимировне. На первом же посещении она показала себя как настоящий профессионал своего дела. Отношение к пациенту замечательное, как и проделанное ею лечение! Она обнаружила у меня 5 очагов развития кариеса и прописала план лечения. В первый прием она вылечила 3 зуба. Вместе с её замечательной подопечной лечение прошло быстро и безболезненно. Спустя 4 дня мне был назначен ещё один прием, на котором Людмила Владимировна долечила оставшиеся зубы, а также заодно немного улучшила старую пломбу. На момент приема я пожаловался на зубную боль от приема холодной еды и воды. Людмила Владимировна посоветовала мне реминерализирующую пасту, которая должна помочь мне избавиться от поверхностной чувствительности. Ещё не проверял, но обязательно проверю, как только мне приедет гель, который Людмила Владимировна посоветовала мне.

Подозрение на заказной

В клинике "Один к Одному" наблюдаюсь больше года. Персонал вежливый, ремонт в клинике красивый новый, находится там очень приятно. А недавно я установила коронку на передний зуб у Чистякова Павла Вадимовича. Для меня были важны сроки и эстетика. Результатом как всегда осталась довольна. Быстро, качественно, а главное, так красиво!

Подозрение на заказной

С удовольствием хожу на лечение в клинику "Один к одному". Атмосфера очень доброжелательная. Мой врач Гафарова Роза Раифовна, прекрасный доктор, всегда все подробно расскажет и объяснит. А главное, лечение никогда не вызывает вопросов, всё качественно и красиво. Рекомендую всем!

Подозрение на заказной

К ортопеду обратилась впервые посмотрев в интернете вебинар который как раз проводила Виолетта Олеговна. Меня он очень впечатлил, было интересно слушать, хотя ещё с ранних лет подача какого-то материала вводила меня в скуку. Но Виолетту Олеговну было очень приятно и интересно слушать. Для себя я узнала очень много нового о современных методах протезирования. Не долго думая я решила посетить клинику и получить консультацию специалиста по винирам. Хотелось чтобы моя улыбка была красивая, как у голливудской звезды. На консультации мне понравилось внимательное отношение и тёплый приём. В кресле у врача я ощущала себя комфортно и врач быстро завоевала моё доверие. Мне составили план лечения, показали на экране готовый результат исходя из моего случая. А так же провели дополнительную диагностику, ответили на все мои вопросы и мне больше не было страшно посещать стоматолога. Кроме этого понравилось удобное расположение, приветливый персонал и улыбчивые администраторы.

Приходила на приём в стоматологическую клинику "Один к Одному" на консультацию по установке импланта. В верхнем ряду ранее был удалён зуб и по показаниям стоматолога из другой клиники мне нужно было восстановить зубной ряд, чтобы не произошло неправильного смещения зубов, ведь это очень вредно для прикуса и общего здоровья полости рта. Подробно изучив последствия нехватки зубов я конечно решила установить имплант. В стоматологию "Один к одному" пришла на лечение, т. к. эта клиника специализируется на имплантации и протезировании зубов, врачи с хорошим опытом и в целом эта клиника вызывает приятное впечатление. Операцию и установку штифта проводил врач Сайдазимов Бехруз Шосаидовтч, хочу отметить его вежливость и компетентность. Во время процесса и на консультации всё спокойно подробно обьяснял, работал грамотно уверенно. Сейчас установили пока временную коронку. Следующий этап будет делать ортопед Гридина Виолетта Олеговна, надеюсь всё пройдёт успешно, даже в этом не сомневаюсь! Жду свой новый зубик и установку коронки на имплант. Всём рекомендую эту стоматологию, ставлю высокий балл за хорошее лечение!

стоматолог-хирург

Один к одному, клиника ортодонтии и имплантации

Татьяна, спасибо вам за отзыв и высокий балл. Наши доктора Бехруз Шосаидович и Виолетта Олеговна, прекрасные специалисты, оба очень вежливые и компетентные в вопросе имплантации зубов. Вы сделали правильный выбор обратившись в клинику "Один к одному". Будем рады вашей рекомендации и конечно же окажем помощь при повторном обращении!

С заботой о вас, команда "Один к одному"