Отзывы о Пермском клиническом центре (30)

4.2

Спасибо, что у нас есть такие врачи

Дмитрий Валентинович, кудесник Вы наш! Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, за Ваше умение и знания. Я восхищена работой Вашей операционной бригады. Низкий им поклон и пожелания всех благ. Моя благодарность всему мед персоналу за их внимание и доброту. Дай Вам Бог всем здоровья на долгие годы. Низкий всем поклон и благодарность. С большим уважением Л. К. Овчинникова.

Не оказали помощь

25.05.2021 моего брата привезли на скорой в инфекционное отделение МСЧ 133 с температурой, сильной головной болью и слабостью. Также у него была заторможена речь, он с трудом ориентировался во времени и пространстве. Его проверили на пневмонию и так как она не подтвердилась, выпроводили якобы в "удовлетворительном" состоянии. Он даже сам не в состоянии был добраться до дома. Мы его забрали и снова вызвали скорую. В другой больнице ему был поставлен диагноз - менингит!!! Почему то там врачи, видя состояние пациента, стали искать причины подобных симптомов. А в МСЧ 133 врачи кроме пневмонии о других болезнях ничего не знают.

👌👍

Высококлассный специалист своего дела! С золотыми руками!

Гончаров 💯 Все сделает как надо.

Очень хороший и грамотный доктор!

Гончаров👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 тут можно без слов.

стоматолог-ортопед
Огорельцев Леонид Миргалимович

Внимательный,обходительный врач

Внимательный и отвественный профессионал.

Хочу сказать огромное спасибо доктору Туневу за его труд. Внимательный и отвественный профессионал. Отлично провел операцию по конизации шейки матки и дальнейшее лечение.

Благодарность!!!

Огромное спасибо смене,которая дежурила в приёмном покое МСЧ 133 28.10.2020: Зав.терапевтическим отделением Наталья Юрьевна,медсестра Елена,к сожалению не спросила имен у санитарочки и женщины из рентген-кабинета!!! Уже не первый раз попадаю в эту больницу,но такое доброе отношение,внимание и профессионализм увидела в первый раз!!!Огромное Вам спасибо!!!

эндоскопист
Врач с душой!

Елена Геннадьевна очень чуткий, доброжелательный специалист. Всегда внимательна, вежлива и терпелива к пациентам. Процедура не из приятных, но когда чувствуешь, что рядом профессионал своего дела - то доверяешься ей полностью. В наше время редко встретишь врача такого высокого уровня. (Сальникова Л.В.)

резекция

Хочу выразить благодарность, урологу-хирургу Иванову Анатолию Евгеньевичу. В течение 10 лет наблюдалась у многих специалистов Перми, с растущей доброкачественной опухолью. В связи с нехваткой знаний в данной области, специалисты дотянули до тех пор, что размер образования увеличился с 6 мм до 4 см. При консультации все врачи говорили, что резекция при таких размерах опухоли уже не возможна, через год необходимо будет удалить всю почку. Утверждали, что в Перми такую резекцию никто провести не сможет, но и направлений в другие медицинские центры и города не предлагали. В очередной прием у уролога по месту жительства Лодатко Дмитрия Игоревича, мне было выдано направление к урологу Иванову. Анатолий Евгеньевич единственный в Перми, кто не только пообещал, но и провел успешно такую операцию, сохранив 2/3 почки. Процесс реабилитации после операции был быстрым и успешным. Огромное спасибо Анатолию Евгеньевичу, за человеческое отношение и за благоприятный исход, низкий поклон!

стоматолог-терапевт
Лечил зуб

Обратился с больным зубом. Врач осмотрела полость рта и отправила на снимки зубов. Зуб сделала и проконсультировала на счет остальных. Врач приветливый и общительный.

Большое спасибо всему персоналу геникологического отделения. Приятные, заботливые врачи, медсестры и санитарки.

Красилов Владимир Александрович

Он не только хирург от Бога, а ещё и очень хороший человек!

Спасибо врачам и всему персоналу лор-отделения МСЧ-140. Все очень внимательны и вежливы. Особая благодарность оперирующим бригадам, им приходится работать в напряженных условиях. Оперировалась 3 месяца назад (тонзиллэктомия) с последующей недельной госпитализацией. Тактичные медсестры-специалисты в своем деле, обходительны и с тонким чувством юмора, что немаловажно в условиях стационара. Стоит отметить, что отделение отороларингологии не оснащено суперсовременными технологиями, в отличие от дорогих навороченных платных клиник, но профессионализм врачей свое дело делает. Единственный минус - отдаленность от центра.

ужасный доктор

Самый ужасный доктор к которому я когда либо обращалась. Не воспитанная, не имеющая никого отношения к врачебной этике, безчувственная и жёсткая женщина. Сложилось впечатление, что она вообще ничего не понимает как врач онколог. Дорогие пациенты, у вас и так не сладкая ситуация в жизни, раз вы вынуждены обратиться к врачу онкологу. Пожалейте себя, не ходите к этой женщине. Она вам не поможет, а только попортит нервы и добавит болезни!!!

отправила записываться к какому-то другому врачу

Пришла к данному врачу с болью,а она ,не выслушав меня,отправила записываться к какому-то другому врачу,вот вам и врач и клятва Гиппократа

Степанова Янна Борисовна

Прекрасный доктор!

стоматолог-хирург

Виктор Иванович,замечательный доктор !!! Удалял зубы мне и моей маме. Были и сложные случаи .Блестяще справился со своей работой. Благодарность от меня и моей мамы!

Профессионал

Возвращает людей к жизни,настоящий доктор,грамотный,внимательный

Теперь хожу только к ней

Мне очень понравилась Ирина Владимировна, вежливая, осторожная, все подлечила на совесть. Теперь хожу только к ней.

Добрая внимательная

Добрая внимательная желаем здоровья слчастья

стоматолог-терапевт
Отзыв о враче Сафронова Ирина Владимировна

Ужасный врач! Если есть возможность к нему никогда не идите! Проверено на себе. На месте главврача сразу бы уволила! Не должны такие врачи работать с пациентами.

Лучший врач!!!!

Врач с большой буквы!!!!

гинеколог-хирург
отлично

Спасибо большое Виктору Николаевичу, делал мне гистероскопию,отличный врач с золотыми руками!!! Побольше бы таких докторов!

Спасибо врачам за то что сделали тенопластику. Благодаря этому я слышу.

хороший специалист

Смотрел моего племянника, сосуды головного мозга, врач очень хороший специалист, все объяснил. спасибо. теперь записалась сама на прием.

согласна с отзывом, была на приеме сама- по совету подруги, затем повторно с сосудами ног, и по направлению врача кардиологии- диагностика сердца. очень обходительный и приветливый доктор, в пример другим, спасибо ему.
Хочу так же сказать ,что врач действительно настоящий профессионал своего дела. специалист широкого профиля, интеллигентный и знающий свое дело человек! Проверяла сосуды головного мозга, все просто и понятно объяснил, что и почему есть проблемы. Рекомендую Иванько Александра, приходите на прием, не пожалеете!
С Днем Рождения, самый лучший доктор!
Как попасть к нему на прием или консультацию? кто подскажет? это платно или записаться надо. живу в другом районе, в Орджоникидзевском, а работаю рядом, в рабочее время к врачу вообще не попасть.
С Днем Рождения, любимый доктор! !!

Узи

Муж ходил к врачу на узи в том году. Врач хороший, отвечал на вопросы, все внимательно изучил, написал заключение и выписал лекарство, рассказал как лечить причину болезни. Как специалист приятный, и знающий хочется ходить и в будущем к нему.

Врач работает не для пациентов...

Непонятно откуда о Шевелевой берется положительное мнение. За все время лечения ни с одним пациентом я не видел чтоб она разговаривала нормально. Никаких рекомендаций не дает после оперативного лечения. В ее дежурство, которое выпало на выходной день раны никого из "легких" (тех, у кого была операция на миндалинах) пациентов не стала обрабатывать, объясняя тем, что это воскресенье (как будто в воскресенье лечиться людям лежащим в стационаре нет необходимости). После операции на гландах выписала пациента через 6 дней, через 3 дня он вернулся, гландах было большое скопление гноя. На контакт не идет, объяснять пациентам ничего не считает нужным. Может специалист она и хорошая но человеческое отношение с ее стороны отсутствует. Впечатление что врач работает не для пациентов...