Практик на Екатерининской

Отзывы о клинике Практик на Екатерининской (3)

эндоскопист

Был на приёме у эндоскописта Марковой Ольги Вячеславовны. Неоднократно приходилось мне с подобным вопросом обращаться к эндоскопистам, но такого внимательного, грамотного и чуткого отношения с каким относится врач Маркова Ольга Вячеславовна к пациенту, я припомнить не могу. Прекрасно, что в медцентре "ПРАКТИК" есть такие специалисты! Искренне желаю Ольге Вячеславовне здоровья, личного и семейного счастья, успехов во всех её делах! Всего самого доброго, самого хорошего!

маммолог-онколог

Была у него на приеме и на Операции все прошло отлично рекомедую

Людмила

Отличный врач УЗИ!! Доброе отношение к пациентам, грамотная расшифровка обследования, так говорят мои врачи, к которым я прихожу с результатами УЗИ.