Профессорская клиника на Дружбы

Отзывы о медицинском центре Профессорская клиника на Дружбы (11)

пульмонолог

Врач, который внимательно относится к пациенту с искренним желанием помочь! Попала случайно первый раз, теперь знаю, где мне помогут даже даря личное обеденное время. Лечение подробное с описанием его алгоритма, что и за чем должно следовать и почему. Кто не согласится, что это очень важно знать. Спасибо, Ольге Павловне, отличному спецу, судя по результату ее работы, и просто душевному человеку

Самый профессиональный врач в этой области. Я его знаю уже 20 лет, так как обращалась с первым ребёнком 20 лет назад, ну и потом второго показывала. Ребёнку чего только не написали в 13 детской больнице. Очень этого доктора люблю и ценю! Спасибо Вам, Растислав Иванович!

Очень хороший врач! Ходим только к ней уже 5 лет.

пульмонолог

Была на приёме у доктора в декабре 2021.Болела долго бронхитом.Никак не могла выкарабкаться.Пришла специально,чтобы меня хорошо прослушали.Доктор была очень внимательна,выслушала,скорректировала лечение,которое назначили по ОМС,проконсультировала по КТ.Была у неё 2 раза.Рекомендую.

Прекрасный специалист. Грамотно и понятно назначает правильное лечение. Большое спасибо за внимательное отношение к больному.Всего ей наилучшего!!!

Хороший доктор!

Все мои предыдущие болезни увидел, нашёл новые, приободрил, как и должно доктору, направил. Спасибо

андролог
сексолог
Отличный специалист

Отличный специалист и замечательный человек.

Очень хороший врач

Добрый день! Проходила мед.осмотр, из всех врачей самый толковый. Под впечатлением от приёма, по тесту-рисунку рассказала обо мне всё.

Больше не пойду к ней

Надо было срочно сделать УЗИ малого таза, записали к незнакомому мне специалисту, отзывы читать было некогда. Проходила УЗИ у Надежды Михайловны и больше не пойду к ней, теперь только к проверенным специлистам буду ходить. Мой врач гинеколог был недоволен ее исследованием, очень жаль было времени и денег после этого.

чуткий врач

Проходила лечение у Николая Александровича! Очень легкий в общении и чуткий врач! Старается решить все сложности интимного, психологического, личностного характера - всё вместе, так как все это взаимосвязано!И действительно добивается необходимого результата за короткие сроки. Очень приятно, что Вайдманн Николай Александрович сохраняет связь до полноценного выздоровления! Обязательно обращусь к этому врачу еще раз, если возникнут очередные проблемы!

Хороший специалист

У Галины Борисовны на приёме была несколько раз. Всё быстро, чётко, без лишних вопросов и сюсюканий. В два счёта прижгла мне эрозию, которую другой врач никак не решался мне убрать из-за неидеальных анализов. Еще Галина Борисовна детский гинеколог. Дочку вожу только к ней.