Фридман София Борисовна, гинеколог

Фридман София Борисовна, адрес работы: г Пермь, пр-кт Парковый, д 14
Прием гинеколога
900 ₽
Прием акушера-гинеколога

Фридман София Борисовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 36 лет, Высшая категория.

Пермский государственный медицинский университет им. академика Е.А. Вагнера (1985)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Фридман София Борисовна (5)

3 отзыва 2 оценки

МЦ Практик. Фридман София Борисовна. Спасла мою беременность в 12 недель! Всегда можно было ей позвонить, решит любую проблему. Правда, я была у них на договоре по ведению беременности, но можно и параллельно к ним просто обращаться, в случае чего.

Уважаемая София Борисовна, очень Вам благодарна за деток!!! За понимание, поддержку и Советы!

Помогла мне очень Ильиных Марина Петровна в альфа центр здоровья на Пушкина. Денег не так уж много потратила. Всё абсолютно по существу было. А вот в практик ходила к Фридман за пол года наверное тысяч 30 оставила, без толку