Галкина Инна Анасовна, терапевт

г Пермь, ул Грачева, д 12

Мотовилихинский район

+7 (342) 260-44-14показать

Галкина Инна Анасовна, адрес работы: г Пермь, ул Грачева, д 12

Галкина Инна Анасовна: терапевт. Стаж работы – 24 года. Врач высшей категории.

Пермский государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Галкина Инна Анасовна (1)

Замечательный врач

Когда говорят: "Замечательный врач" у меня однозначные ассоциации: Инна Анасовна Галкина (и еще доктор Осокин Александр Степанович ) Инна Анасовна после окончания медакадемии долго работала нашим участковым терапевтом. Очень приветливая, дотошная, помнит каждого на своем участке. Когда она уходила в декретный отпуск и нас лечили другие врачи, все соседи очень ждали ее возвращения. Наставничество над молодым доктором, ее консультирование осуществляла ее мама-высококлассный терапевт Римма Кадыровна Гайсина, тогда зав. отделением. Кроме прекрасной теоретической подготовки наработана практика участковой работы. Есть влюбленность в профессию, когда человеку важно достичь поставленной цели-вылечить . Порой даже через сопротивление пациентов заставит сдать все анализы и, зная ясный диагноз, кропотливо и дотошно лечить. Сейчас Инна Анасовна заведующая отделением, назначена вместо мамы, ушедшей на пенсию. Уважаем, любим.