Круглова Ирина Николаевна, гинеколог

Круглова Ирина Николаевна, адрес работы: г Пермь, пр-кт Парковый, д 14
Прием гинеколога
900 ₽
Прием акушера-гинеколога

Круглова Ирина Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 44 года, Высшая категория.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1977)

Отзывы о враче Круглова Ирина Николаевна (4)

3 отзыва 1 оценка

Круглова Ирина Николаевна, один из лучших гинекологов в Перми. Не могла забеременеть,теперь 2 деток, благодаря этому врачу!

Круглова Ирина Николаевна, Практик. Лет 12 назад к ней пришла и больше ни на кого не захотелось менять. Супер-женщина, опытная, вдумчивая.

Напишите сразу у кого были. Я уже 3 года наблюдаюсь у Кругловой Ирины Николаевны в Практике на Парковом. Сразу, если нужно, сделают УЗИ, тут же анализы. Никуда не надо бегать. В прошлом году там обнаружили апоплексию, она мне прямо туда в медцентр вызвала скорую и уехала я в стационар.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие