Огибалова Татьяна Юрьевна, детский психолог

Огибалова Татьяна Юрьевна, адрес работы: г Пермь, ул Советская, д 51А
Прием психолога
Прием психиатра
Прием психотерапевта

Огибалова Татьяна Юрьевна: психолог, психиатр, психотерапевт. Стаж работы - 28 лет, Высшая категория, кандидат мед. наук.

Пермский государственный медицинский университет (1994)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Огибалова Татьяна Юрьевна (2)

2.4

Спасибо огромное за помощь

Самое дорогое у человека - это здоровье. Именно поэтому очень важно, чтобы на пути встречались грамотные и профессиональные врачи. Татьяна Юрьевна помогла сохранить нашей семье качество жизни, избавить от проблем, с которыми мы боролись не один год. Внимательный и отзывчивый доктор. Она по- настоящему "болеет" за результат. Я всегда рекомендую ее своим знакомым, тем более сейчас, когда многие нуждаются в психотерапевтической поддержке

Очень доволен

Очень доволен, обратился по совету двух знакомых, которые к Татьяна Юрьевна помогла. Причем в самом широком плане - поборола не симптомы, а саму болезнь! Настоящий Доктор!

Замечательный доктор! Татьяна Юрьевна Огибалова

Мы пришли с дочкой к Татьяне Юрьевне Огибаловой с множеством проблем. Нас очень хорошо встретили, доверительно пообщались, провели диагностику, выдали рекомендации. И стало легче, причём - всей семье. Появилась уверенность, что мы сможем справиться со всеми трудностями. Но главное - у нас наступило улучшение. Мы видим результат. Спасибо доктору Огибаловой. Компетентный, вдумчивый, талантливый врач

Спасибо доктору

Огромная благодарность за помощь и понимание

Огромное спасибо

Огромное спасибо профессиональному замечательному доктору - Татьяне Юрьевне Огибаловой. Долго с сыном, у которого на фоне больших нагрузок начались панические атаки, искали специалиста, который бы нам помог. После многих врачей- психотерапевтов, которые не могли помочь, смогли записаться на приём к Татьяне Юрьевне. Вдумчиво, тактично, системно она подошла к решению нашей многолетней проблемы. Сейчас все трудности позади. Сын женился, сейчас они с женой ждут малыша, а панические атаки остались в прошлом. Благодаря доктору Огибаловой мы вернулись к нормальной полноценной жизни

в пустую потрачено время и деньги

После приема осталось очень не приятное впечатление. Постоянно отвлекалась, практически ничего не спрашивала, сказала пройти тест на обработку которого нужно время и чтобы мы пришли на следующий сеанс (а к слову сказать прием этого врача совсем не дешевый). Общее впечатление: полностью в пустую потрачено время и деньги, никакой конкретики, а уж тем более помощи у данного специалиста мы не получили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного врача!

Огибалова Т.Ю.

Рекомендуют авторитетные граждане Перми

Замечательный доктор Татьяна Юрьевна Огибалова. Внимательный, тактичный, профессиональный подход к пациенту. Обратились с ребёнком, врач не только отлично провела диагностику, но и простроила стратегию лечения, дала чёткие рекомендации. Нестандартный подход, умение находить общий язык с пациентом, терапевтичность самого общения на приёме. Мы очень довольны, что нашли такого врача