Подвинцев Дмитрий Дмитриевич

г Пермь, ул КИМ, д 2

Мотовилихинский район

+7 (342) 265-98-29показать

Подвинцев Дмитрий Дмитриевич, адрес работы: г Пермь, ул КИМ, д 2

Отзывы о враче Подвинцев Дмитрий Дмитриевич (2)

3.0

"Неврач"

Принимал меня как кардиолог, тут написано терапевт. В госпитализации отказал по непонятным причинам. Так же насмехался над заявленными мною жалобами. Оформил мне отказ от госпитализации, хотя я отказывалась уезжать, будучи в тяжелом состоянии и приехав с реанимационной бригадой. Врач не профессионал и не человек. Не дай Бог оказаться в его пациентах.

за спасение жизни,веру в будующее.

Не хочу писать о всех своих хождениях и обследованиях в поликлинниках (страшно вспомнить). Когда мне стало совсем плохо и я периодически теряла сознание, "скорая" привезла меня в больницу №4. Где я немедленно была осмотрена врачом Дмитрий Дмитриевичем. К моему удивлению я услышала от доктора диагноз, который, раньше мне никто не выставлял. От назначенного лечения доктором Подвинцевым, мне стало на много лучше. Я не встречала такого внимательного, грамотного, умного, деликатного врача. Отсутствие формального отношения, и в конечном итоге - выздоровление. Я очень ему благодарна, и не только я но и вся моя семья. После общения с Дмитрием Дмитриевичем, жизнь моя переменилась в лучшую сторону. Огромное ему, и его семье- человеческое спасибо. Если беда то только к нему,

Судя по орфографии, врач сам писал себе отзыв.... или подружка его

Бронхит

Грипп