Тихомиров Денис Александрович

г Пермь, ул КИМ, д 2

Мотовилихинский район

+7 (342) 265-98-29показать

Тихомиров Денис Александрович, адрес работы: г Пермь, ул КИМ, д 2

Тихомиров Денис Александрович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед, хирург. Стаж работы – 18 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Пермский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Тихомиров Денис Александрович (1)

1.0

пострадала сама

Денис Александрович может и был когда-то хорошим врачом, но в настоящее время потерял это качество -хорошего врача. Если клиент ему выгоден для опытной операции, будьте уверены, он сможет использовать вас в своих целях! Хоть сколько платите денег или не платите, уговаривайте его или нет, он сделает своё дело. Ему не интересно дальнейшее ваше здоровье. Честности в отношении к клиенту у него - 0!(ноль). Скажет: всё правильно сделано! Верьте мне, пострадала сама, мой вывод - моральный *****!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги