Городская больница №1
4.4

Отзывы о Городская больница №1 на Металлургов (9)

4.4

Хороший врач большая благодарность ей

Лучший врач!!!

Самая лучшая, отличный врач, вела беременность, я счастлива что попала именно к ней. Она же и принимала роды по счастливой случайности все прошло просто супер. Спасибо ❤

Грубое обращение, хамка

семейный врач

Очень граммотный врач, и душевная женщина. 15 лет наша семья ходит на прием к Ольге Геннадьевне, всегда и правильный диагноз и лечение. Для нашей семьи это лучший терапевт!

Добрый отзывчивый спициалист, ответственно относится к работе и ллюдям. Сергей С

Был на приёме-10 мин!!!! Ни на какие анализы не отправил! Тупо выписал таблетки от желудка и всё! Второй приём через 2 недели..... Его слова" Что у вас? Я сказал что боли не проходят. Он" Продолжайте пить таблетки..... [Фрагмент отзыва удален модератором] Тупо рубит бабло, на пациентов ему наплевать.

Никакое отношение к людям ,не расскажет ничего ,смотрит долго и больно ,с людьми общаться на умеет

Обладает высоким профессионализмом, очень внимательна к пациентам.