Halsa, клиника современной медицины

Отзывы о клинике Халса на Михайловской (4)

Не советую! У меня трое детей, задает мне вопрос «вы знаете, что такое овуляция…?» жаль, я не спросила «А вы знаете, что такое этика?» я просто в шоке! Ужасное отношение!

Не понравилось однозначно. Была дважды, консультация длится меньше 10 минут, слова приходилось вытягивать. Лечение дорогое, прописывает сразу много всего (такое ощущение,что пальцем в небо, что-то из списка должно подойти,но это я так думаю). В первый раз лечение помогло на очень короткий промежуток времени,то есть можно считать,что не помогло,а на время облегчило симптомы, второй раз и пробовать не буду, почитала противопоказания к лекарствам, себе дороже не пробовать. Не пойду однозначно и не посоветую. Хороших отзывов не понимаю.

физиотерапевт

Грамотный доктор.

Попала в халсу к Ольге Олеговне с ребенком как всегда во время начала болезни. Нет аппарата для промывания носа, а это значительный минус. Ещё минус, что не назначает сложные капли из аптеки. И как оказалось, она принимает в бюджетном поликлинике, но к ней тяжело попасть, большие очереди. А здесь хотя бы без долгого ожидания. Никогда не было проблем со слухом. При осмотре обнаружила пробку у ребенка. Назначила ежедневно в течение 3 дней капать перекись в ушко. В следующий раз пришли на удаление пробки. Без проблем все сделали, даже не испугался малыш.