Отзывы о Медико-генетический центр «Геномед» (34)

24 отзыва 10 оценок

Я была на УЗИ в 17 недель у него, аппарат самый лучший, мне очень понравился доктор, все его хвалят. А медсестра у него вообще волшебная

Источник: Instagram

врач функциональной диагностики

К гинекологу и на УЗИ хожу в МЦ "Семья". Там же и всю беременность наблюдалась. Всем довольна) Гинеколог - Иванова Елена Александровна (она и вела беременность), остальных врачей она сама советует.

Источник: Babyblog

Гимбут довольно хороший специалист.

Источник: rostovmama.ru

врач функциональной диагностики

Сейчас такое УЗИ, что вообще не вредно, все врачи говорят))) в МЦ Семья на Дачной делала 3д, Римма Рубеновна Абрамян, около 2500.

Гимбут в Нииапе, или в Юноне на северном.

Гимбут в Нииап

В НИИАПе тоже у Гимбута делала. Супер врач! Рожала у зав отделением в пятерке и он сказал, что Гимбут самый лучший в НИИАПе и не ошибается:) а ещё у него можно 3Д фоточку попросить сделать :)

В прошлую беременность у Гимбута наблюдалась и в эту тоже к нему пойду.

Тоже довольна Гимбутом в НИИАПе, спас мне дочь

я делала у Ганиковской все УЗИ. Но меня к ней записывал мой врач, поэтому я не сама выбирала. Оооочень довольна и УЗИ, и родами, и НИИАПом вообще))

В НИИАПЕ только к Гимбут. Всю беременность у него проходила, офигенный! Всё чётко видит без ошибок, все мелочи!

Делала первый полный скрининг в нииапе у Гимбута. Мне он очень понравился. Полный расчет рисков (программный кровь+УЗИ) делает сейчас только он и Хлопонина. Но у него запись не такая плотная. Специалист хороший.

врач функциональной диагностики

Второй скрининг делала у Кох, я бы и первый у нее сделала, но она не насчитывает риски. Сходила к ней на второй +УЗИ сердца. Специалист хороший, она насколько я слышала, одна из лучших там. Все рассказала показала без сюсюканий. Ну и это даже лучше, главное, малыш здоров.

Источник: Babyblog

я тоже за неё! Делала 2 нед назад! Внимательная! И ещё Логачёв там же. Телефонами могу поделиться. 😄

Я очень довольна узи в нииап, делала у Гимбута. Ещё Логачев в юноне.

Кох ещё норм.

врач функциональной диагностики

Ниап, лилия кох. Очень хорошая и грамотная

врач функциональной диагностики

Кох Лилия очень грамотная и опытная! Ученица Заманской, а так знаю что еще хорошо делают в Умной Клинике

Ботокс хорошо делают в ОКДЦ Ямин и Воронов.

Источник: rostovmama.ru