Областная детская больница (ОДКБ)

Отзывы о Областная детская больница (ОДКБ) на 339-й Стрелковой Дивизии (31)

Отношение пренебрежительное

нефролог

Лучший врач

детский андролог

Доктор подробно рассказал и показал, как нужно делать упражнения и сколько минут, так же рекомендовал нужный препарат и разъяснил как его принимать. Назначил повторную встречу.

детский травматолог-ортопед
детский травматолог
детский ортопед

Алина Ирековна профессионал и отзывчивый доктор

Очень хороший врач, рекомендую! (таких мало)

детский гематолог

Знаю этого доктора много лет. Лечил меня теперь уже моих детей. Грамотный и опытный доктор. Внимательный. С детьми находит общий язык.

детский ЛОР

Профессионал своего дела!

челюстно-лицевой хирург
пластический хирург

Прекрасный врачь!

педиатр

Кожин Алексей Александрович очень компетентный и грамотный специалист, один из лучших нефрологов в Ростове на Дону, мой сын наблюдается у него уже 10 лет. Рекомендую!

нефролог

Проффесионально сделал свою работу. Врач от бога♥️

детский уролог-хирург

Доброго времени суток! Сразу скажу Врач с большой буквы!!! Очень умный, культурный, вежливый, знает свое дело на 100 процентов!!! Неделю назад удалили два зуба , был флюс. Мы очень с мужем переживали за ребенка, чуть с ума не сошли. Все прошло отлично! Длилось 15 минут. После наркоза пришла в себя быстро, поплакала конечно, но не долго и сразц сьела тарелку супа. Все хорошо! Рекомендую!!! Спасибо огромное!!!

детский анестезиолог-реаниматолог
детский анестезиолог
детский реаниматолог

Мартыненко Т.Г просто отличный врач,знает толк в своей работе!Просто бесподобно объясняет,всё понятно и ясно,не пичкает всеми разными таблетками.Всем рекомендую!

педиатр

Очень внимательный врач... Спасибо,попольше бы таких...

детский гастроэнтеролог

Супер доктор! Подробно все расскажет ,хорошо ладит с детками.

детский хирург

Потрясающий врач !Очень ему благодарны за все!!! дай бог здоровья! Спасает наших деток

детский уролог-хирург

Можно платно пройти консультацию без записи

педиатр

Лучший детский врач!!!! Профессионал!!! Добрый!!!!! Золотые руки!!! Врач от Бога!!!!

Лучший доктор

педиатр

Врач от бога. Он дам делал опрецию ребенку ,приехали с водянкой а оказалось еще были проблемы. Все было сделанно аккуратно и быстро. Очень вежливый врач, ответил на все вопросы, рассказал что и как делать дальше после выписки. По больше бы таких врвчей. Спасибо огромное. 24.08.2022год.

детский андролог

Хочу выразить огромную благодарность и признательность замечательному ВРАЧУ и ЧЕЛОВЕКУ, высококлассному специалисту - Гаврилковой Татьяне Николаевне. Как хорошо, что есть такие врачи как она: внимательные, неравнодушные, добрые, ответственные. Вежливый подход к детям. Гаджиагомедова П.М.

детский гинеколог

Высококвалифицированный специалист, всё по делу, грамотно, чётко, тактично. Премного благодарна, что направила нас к отличному хирургу, который провёл операцию сыну.

Хороший доктор, замечательный человек

детский травматолог
детский ортопед
детский травматолог-ортопед

Доктор хороший, внимательный. Спасибо Вам большое!

детский хирург

Как врач очень хороший человек Я довольна хорошо объясняет всё покажет уделять внимание ребёнку смотрит внимание Мне понравилось

детский невролог

Очень хороший врач, приятный человек. Деликатная, внимательная.

Лучшая доктор

педиатр

Очень помогла разобраться со здоровьем сына,вышли из замкнутого круга

Мастер своего дела

детский массажист

Выражаю огромную благодарность детскому хирургу Шилову Глебу Леонидовичу! 06.04.2022г. делал операцию на паховую двухсторонню грыжу у ребенка. Его отношение к нашей проблеме в период подготовки и вовремя проведения самой операции характеризует его как доктора самого высокого профессионального уровня. Предварительно перед операцией и подготовке к ней подробно рассказал мне о ходе предстоящей операции и ответил на все вопросы. После беседы с доктором у меня появилась уверенность и спокойствие за здоровье своего ребёнка. После проведенной операции никаких осложнений не возникло. Спасибо, Вам за то ,что вы делаете для наших деток. Крепкого здоровья и всех благ!

детский уролог-хирург
Здравствуйте. А как долго вы лежали после операции в больнице?
Здравствуйте, Диана!

К сожалению, автор отзыва может не увидеть Вашего сообщения, так как отзыв был оставлен анонимно.

Контакты клиники

г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, влд 14

+7 (863) 298-33-08показать

Областная детская больница (ОДКБ), адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, влд 14