Отзывы о Областная детская больница (ОДКБ) (34)

4.3

33 отзыва 1 оценка

травматолог-ортопед

Смотря для какого возраста, а вообще в городе не нашла, в Ростове замечательный врач Федоров Сергей Алексеевич. Он мне с двумя оооочень помог

Источник: Instagram

Супер-врач!

Супер-врач!

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

иммунолог

Бахтин. Аллерголог/ иммунолог Были у Бахтина в Юноне. Очень понравился. А помимо профессионализма, ещё и подход нашел к ребёнку с первого слова, ребёнок ни одного врача так не слушался

Юнона на СЖМ Бахтин

Ортопед Шин или Мурадян

иммунолог

Бахтин хороший. У сына сыпало сильно вокруг рта, вылечил только Бахтин, до него обращались и бесплатно, и платно.

уролог-хирург

Шилов Глеб Леонидович Оперирует в детской областной, принимает платно в Киндер-клиник

андролог

Молод, горяч и, как мне показалось, вполне профессионален. Но если у мальчика не открывается то самое место, в ход пойдут сначала уговоры, потом угрозы. Хотя, наверное, по-другому никак. Но у ребенка может возникнуть страх.

Источник: rostovmama.ru

иммунолог

Я обеими руками за Хасанова. Лично обращались к нему. Были у него после реанимации после отёка Квинке. Потому что прийти к нему с самим отёком не возможно 😁. Он лучший. Что могу сказать о Бахтине чтоб его не сильно обидеть...🤷‍♀ Не нравится он мне 🤣. Если есть деньги то бегите к Хасанову быстрее.

иммунолог

Хасанов и Бахтин. Бахтин принимает в моей клинике, с 1 февраля они оба принимать будут в клинике Умка, на Газетном переулке. Были у обоих, отличные врачи.

Ортопед Виктор Шин

иммунолог

Бахтин в « моя клиника» , тоже по рекомендации ходили, довольна, лишнего не назначил

иммунолог

Всем советую Бахтина и Хасанова, это грамотный специалист, по нашей жизни редкость. Приём длился около 50 минут, что первичный, что вторичный. Для меня это было шоком

Шин Владимир Федорович лучший ортопед РО

аллерголог

Сына возили в "Семью" на Дачной, там врач, если память не изменяет, Селезнева, поставила ему атопический дерматит (было пятнышко на щеке примерно 1 см в диаметре), назначила на два дня помазать адвантаном (Это гормональная мазь, без назначения я бы ей не пользовалась), а потом мазь элидел, ею можно хоть два месяца мазать, но окончательно все могло после 11 месяцев, когда я закончила ГВ и перевела на смесь фрисо га, после года уже давала и фрисо Голд, все отлично усваивалось. Врач сказала, что скорее всего аллергия на коровий белок, не разрешила убирать ГВ и вводить смесь, но я сделала про своему и оказалась права, после перевода на смесь стало лучше)

иммунолог

Сходите к Бахтину в Мою Клинику на 25 линию.

иммунолог

"Моя клиника" Бахтин Андрей Владимирович. Тоже доказательный.

иммунолог

ходили к Бахтину, как человек очень понравился, но диагноз поставил неправильный, лечение не помогло🤷‍♀посоветовали Багрову, пойдем к ней теперь

травматолог-ортопед

Шин Владимир Федорович,ортопед 👍приезжал на дом,цена одна и та же.

травматолог-ортопед

я за Ортопеда тоже Шин. Правда я группу собирала в Суворовском, он за 1000 приезжал.

травматолог-ортопед

Шин Владимир Фёдорович. Он принимает в Гармонии, Мой малыш. А так же домой его можно вызвать. Стоимость 2000 рублей везде.

Тоже за Владимира Федоровича

офтальмолог-хирург
офтальмолог

В здоровом малыше на благодатной 275, врач Бердышев

андролог

Лечащим врачом у нас считалась Шалденко Олеся Александровна, правда, ни разу не появилась в палате, ничем не интересовалась, ловила ее в коридоре, чтобы что-то узнать, сложилось впечатление, что общение с ней нужно стимулировать. Правда, за какие заслуги - непонятно... При выписке я долго ждала ее под ординаторской, она убегала многократно, потом все-таки встретились мы в коридоре, и я в сто первый раз напомнила о себе... Поэтому не знаю, что она из себя представляет, у нас она номинально числилась лечащим...

травматолог-ортопед

Все хвалят врача-ортопеда по фамилии Шин. Мы тоже были на приеме, достойный врач👍 мы ходили к нему на прием в Суворовском прям. Девочка, договорилась с врачом и он приезжал домой. А так, к сожалению, не знаю, как и где он принимает

Были у Лашовой Елены Валентиновны, очень приятный доктор, спокойная, все объясняет, ласково общается с ребенком. Попали к ней случайно, в день госпитализации, направили в том числе и к педиатру, попали к ней. Был полноценный прием, хотя ложились в больницу по другому профилю, - взвешивание, измерение, расспросы о жалобах, перенесенных заболеваниях и т.п., все очень спокойно, вежливо, корректно, впечатление самое благоприятное.

Источник: rostovmama.ru

Шин Владимир Фёдорович. Он лучший