Юнона на Космонавтов

Отзывы о клинике Юнона на Космонавтов (63)

53 отзыва 10 оценок

progress: 6.349206349206349%

Услуга: Прием андролога

Очень внимательная. Все рассказала

маммолог-хирург
маммолог-онколог

Все прошло хорошо, прием мне понравился. Доктор внимательная, назначила мне анализы и прописала лечение. После результатов ходила повторно на прием, все в норме, таблетки помогли.

Юнона, сеть медицинских центров
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Здоровья вам и вашим близким. Отдел контроля качества МЦ Юнона

Я наблюдаюсь у гинеколога. К этому доктору я и сама обращалась несколько раз, и детей приводила, так как она не только взрослых принимает, но и детей. Специалист смотрела результаты осмотров, все было отлично. Ольге Викторовне можно поставить высший балл.

косметолог

Врач просто замечательный, мы не первый раз у нее. У меня и старший сын ходил родинки удалял, и я тоже. И если, конечно, нужен врач дерматолог-косметолог, то только к ней. Работу провела хорошо.

Впечатления о специалисте остались только хорошие, Анна Викторовна была очень внимательна ко мне в процессе приема, сделала УЗИ, меня абсолютно все устоило. Хочу отметить, что к Анне Викторовне я хожу часто, да и члены моей семьи посещают тоже именно ее, потому что она компетентный доктор с большим опытом работы, смотрит всегда внимательно и дает необходимые пояснения, Заключение всегда выдается сразу же на руки, когда пациент еще и из кабинета не успевает выйти, медсестра все быстро печатает. Приемы без задержек в основном, иногда, конечно, бывают, но это уже форс-мажор.

андролог

Пусть Виктория Владимировна дальше работает, о таких врачах надо говорить, чтобы о них знали пациенты. Специалист мне понравилась, считаю, что ее стоит рекомендовать другим людям. Малышевич, по моему мнению, - профессиональный доктор, я доволен приемом. Доктора я выбирал по своим критериям, также мне ее посоветовали.

Прием прошел в обычном режиме, обратилась к доктору впервые, пришла со своей кардиограммой, врач назначила лечение, сейчас прохожу курс.

Услуга: Прием флеболога

флеболог-хирург
флеболог

Доктор очень внимательно осмотрел, выслушал,. Никаких лишних рекомендаций, только то, что действительно помогает.

Услуга: Прием гинеколога

андролог

Обратилась к врачу, потому что заболела. Приём прошёл вовремя, никаких минусов я не заметила. Хорошо, что к этому врачу попала. Моя оценка – отлично.

Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ Юнона

Посмотрела на сайте, что у этого врача большой стаж и опыт, мне казалось он будет более внимательным, но на приеме он даже историю болезни толком не собрал. Назначил ЭЭГ "шапку" и несколько повторных приёмов, мне кажется, деньги тянет. На приёмах не показывал внимательности и заинтересованности. Поставил закупорку сосудов мозга. Назначил какие-то таблетки, я их принимаю, но эффекта не ощущаю. Врач сказал прийти еще повторно. Но, если к нему записаться, он за 3 секунды приема назначает шапку, взяв за это 1600, потом надо идти делать, а потом опять к нему с результатом платно. Хочу сходить в другую поликлинику, посмотреть, что там скажут.

Услуга: Прием уролога

андролог

Отличный, грамотный специалист. Все доходчиво объяснила на пальцах,надеюсь назначение будет давать положительный результат.

андролог

Выбрал этого доктора и очень рад, что попал именно к ней. Очень приятный врач, понятно всё объяснила, назначила доступное лечение. Эффект от лечения есть, мне уже стало лучше. Всё отлично! Буду дальше у неё наблюдаться.

аллерголог-иммунолог
гематолог
аллерголог
иммунолог

Все прошло хорошо: врач уделил мне достаточно времени и внимания, подробно расспросил о симптомах, все анализы у меня уже были с собой. Ровно год назад уже была у Андрея Владимировича, тогда не полностью прошла обследование. Сейчас мне доктор выписал назначение, после лечения сдам анализы и приду снова, чтобы посмотреть на динамику. Об улучшениях, конечно, пока говорить рано. Изначально (год назад) гематолога мне посоветовала знакомая, она к нему ходила, и он ей помог. В этот раз в лечении были нюансы: мне назначили капельницы, которые вызвали побочные эффекты: тошноту, рвоту. Я написала Андрею Владимировичу на электронную почту, уточнила этот вопрос, он сказал сделать перерыв и продолжить, я так и сделала. Может, это и не с железом связано (я капаю железо), точно не знаю. Вены у меня слабые, и 6 раз капать очень тяжело.

маммолог-онколог
маммолог-хирург

эндокринолог

Валнтина Петровна внимательный, ответственный врач. Всегда доброжелательна, приветлива. Подробно всё рассказывает, объясняет. Довольна посещением.

Услуга: Удаление пигментных пятен

Все супер!

андролог

Замечательный врач , остался всем доволен.

Услуга: Удаление пигментных пятен

косметолог

Елена Владимировна, внимательный, отзывчивый доктор!

Врач высшей категории!!!!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Среди всех врачей, которые встречались мне в жизни, вы, доктор – настоящий алмаз! Я думала, что такие доктора есть только в кино, но нет, я ошибалась. Вы — самый настоящий супер доктор! Большая вам сердечная благодарность за ваш труд! Счастья вам и самого крепкого здоровья!

Эхокг сердце плода

Приехала к ЛОГАЧЕВУ АЛЕКСАНДРУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ на узи чтобы проверить сердце малыша так как на 2 скрининге были некоторые отклонения от нормы ,врач все объяснил и успокоил ,при проведении узи у малышки патологий не выявлено.

андролог

конкретно по андрологии в Ростове есть одна из лучших специалистов всей России - Малышевич Виктория Владимировна. только не знаю, где принимает.

андролог

Ковырина в Юноне на Северном отличный врач.

Юнона Рахимбердиева Ольга Игоревна. Все по делу,лишнего ничего.🔥