Юнона, сеть медицинских центров

Отзывы о клинике Юнона (3)

Эхокг сердце плода

Приехала к ЛОГАЧЕВУ АЛЕКСАНДРУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ на узи чтобы проверить сердце малыша так как на 2 скрининге были некоторые отклонения от нормы ,врач все объяснил и успокоил ,при проведении узи у малышки патологий не выявлено.

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог
рекомендую этого доктора!

Особую благодарность выражаю своему доктору Куринному Анатолию Владимировичу, за его высочайший профессионализм, спасибо вам, за вашу работу! 16 ноября сделала операцию. Операция прошла успешно, результатом довольна. Доктор очень замечательный, доброжелательный и внимательный человек. Всегда находит нужные слова для пациента. Всем рекомендую этого доктора!

Все расставила по полочкам, ответила на все интересующие вопросы. Ненужных анализов не назначала. Лечение адекватное и понятное. Всегда доброжелательна и готова помочь.