АМС-КЛИНИКА, медицинский центр

4.4

Отзывы о АМС-КЛИНИКА на Осипенко (5)

4.4

пластический хирург

Здравствуйте всем. Расскажу свою историю, связанную с данным "врачом" (делала у него маммопластику). Перед началом оперативного вмешательства мною было озвучено пожелание о восстановлении симметрии молочных желез (исходный вариант был ассиметричен - правая молочная железа была чуть больше). Врач учёл моё пожелание, но по прошествии нескольких месяцев после операции правая грудь стала сильно опускаться вниз. После консультации с оперирующим хирургом, было принято решение о повторном оперативном вмешательстве с целью подтяжки правой груди. Операция была сделана им бесплатно, я оплатила только стационар и наркоз. По прошествии некоторого времени, я стала замечать, что проблему с правой грудью устранить не удалось, она по-прежнему ниже, чем левая. Добавилась явно выраженная ассиметрия сосков. Придя на консультацию к Ушакову и показав ему результат всех операций, и текущую ситуацию с молочными железами, я надеялась на повторное предложение провести подтяжку правой груди на тех же условиях (сама операция будет проведена бесплатно, оплата с моей стороны только за пребывание в стационаре и наркоз). Но мои надежды, к сожалению, не оправдались. Врач предложил мне лишь ревизионное протезирование с заменой имлантов за 251400 руб, либо простое удаление за 124000. Я же считаю, что в данной ситуации имеет место врачебная ошибка, допущенная хирургом во время планирования либо проведения операции. В защиту данной теории говорит факт проведения второй операции по подтяжке. Следовательно, во время первой операции что-то пошло не так. Я считаю себя жертвой врачебной ошибки, но у Николая Геннадьевич иное мнение. В общем, не повторяйте чужих ошибок и держитесь подальше от таких нерадивых врачей как Ушаков, который зарабатывает огромные деньги, уродуя людей

пластический хирург

На предварительной консультации доктор ведет себя оч вежливо и терпеливо все объясняет . Делала у Ушакова Н.Г. эндоскопическую подтяжку верхней трети , результат ужасен. По сути он нулевой, даже скорее своей ужасной работой доктор добавил мне еще больше проблем. На консультации Н.Г. уверял что поднимутся уголки глаз, но они визуально опустились еще ниже, так же как и брови . С висков ушел весь жир, кожа повисла. Непонятно, что, как и куда мне тянули или натягивали, но через неделю после операции бинты с головы я сняла вместе с 50% волос . Было ощущение что мне сняли скальп. Когда доктор понял что результата нет, вежливый тон сменился язвительной ухмылкой. Сначала он говорил идите к косметологу и делайте нити (это после зндоскопии на минуточку), потом говорил что я какая то не такая, то ему мешали рубцы, а потом и вовсе заявил : " Вы поймите , ну не могу я сделать из вас красотку". Только непонятен момент, почему он все это вывалил после операции , а не до нее. Он же видел пациета , видел исходник, знал про рубцы и т.д. Просто получается оч непорялочный доктор, заточенный на деньги. Т.к. когда я спросила для проверки будет ли он исправлять , мне предложили височный лифтинг за 57 тыс руб по прайсу. Думаю комментарии излишни.

травматолог-ортопед

Семья Грейден благодарна Василию Борисовичу....Врач от Бога!!!!!!

дерматовенеролог
венеролог

Не назначил адекватного лечения. Не советую

гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург

Анна Юрьевна это не просто врач, это человек с большой буквы, профессионал в своем деле, наблюдаюсь у нее с 2013 года , была проведена операция по ампутации матки, шов невидимый последствий никаких побочек, ежегодно хожу на диагностику , в результате все замечательно,, низкий поклон Анне Юрьевне , врач просто золотые ручки

Подозрение на заказной

Чудесный специалист! Выражаю благодарность доктору Ушакову за профессионализм