Частная ЛОР клиника в Ново-Вокзальном тупике

Отзывы о Частной ЛОР клинике в Ново-Вокзальном тупике (2)

Сергея Владимировича мне порекомендовали коллеги. Сначала отправил к нему родственника моего близкого человека, а затем привел на прием свою бабушку. И первым, и вторым обращением мы остались довольны. Бабушке врач провел диагностику слуха и подобрал слуховой аппарат. Доктор очень компетентный, опытный и понимающий. В общении он спокоен и непредвзят. Записавшись к нему на прием, вы точно не потеряете зря ни время, ни деньги.

ЛОР-хирург
сурдолог

Частная ЛОР клиника

Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Будьте здоровы, с уважением, "Частная Лор Клиника".

Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность врачу Михейкиной М.Г. За ее профессионализм , внимательность и ответственный подход к работе! Сильно болело горло, невозможно было пить, есть и разговаривать. Врач сразу поставила диагноз, назначила действенное лечение. Буквально пару дней и я встала на ноги. Спасибо!

Частная ЛОР клиника

Добрый день, Иван! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы обязательно передадим слова благодарности Марие Гавриловне. С уважением, Частная Лор клиника.