Клиника Мать и Дитя на Энтузиастов

Отзывы о клинике Мать и Дитя на Энтузиастов (20)

Источник: Instagram

Только благодаря ей у нас есть малыш 🙏, честно и от души советую и буду советовать всегда и всем.

врач-генетик

Главное никогда и ни за что не ходите к Ненашевой в Середавина. Вот просто заклинаю! Хуже врача ещё поискать надо

Обожаемая наша доктор!

эндокринолог

Опытнейший доктор!!!🔥🔥🔥 Очень рекомендую!

венеролог

Царфина Мария в Мать и Дитя. Опытная, спокойная, 100 💯 попадание в диагноз

Источник: Instagram

Рыжкова Светлана Александровна - очень внимательный, грамотный доктор, никаких лишних назначений.

Терещенко в ИДК 👍🏼 Реально все по делу 😉 Помогла оклематься после Ковида 😁

венеролог

Царфина Мария Семёновна - дерматолог. Лучшая🔥

Источник: Instagram

Спасибо за профессионально оказаную помощь

Впечатления от приема у меня только положительные. Хороший специалист. Чувствуется большой опыт. Я получила индивидуальный подход и большое внимание к моей проблеме. А это редкость. Врач так подробно все объяснил , внимательно выслушал меня, провел осмотр и дал ответы на все вопросы. Подробно объяснил и метод прописанного лечения. Побольше бы врачей с таким подходом. Буду обращаться ещё и с удовольствием посоветую друзьям такого врача. Спасибо за профессионально оказаную помощь

Лучший лор в Самаре

Лучший лор в Самаре, очень внимательный, вежливый и грамотный специалист. Препараты выписывает недорогие, но эффективные, работает на результат.

Лазарев Игорь Юрьевич

Спасибо вам большое за все, вы доктор от бога.

Отзыв о враче Губарева И.В.

отличный врач!! но она доктор медицинских наук:)

Ольга Михайловна обратите внимание на пациентов !!!

Добрый день ! Кратко о посещения врача Пшевская О.М. Вела беременность у ОМ стояли на учете , такого отношения к пациентам , задача только... я понимаю что мы в платной клинике обслуживаемся , но врачу тоже надо обратить внимание, а не только считать %% .. на протяжении несколько лет , это впервые !