Мать и Дитя на Энтузиастов

Отзывы о клинике Мать и Дитя на Энтузиастов (7)

Отличный врач!Рекомендую!

Была впервые на приеме у Марии Александровны. Доктор молодая, но очень внимательная, всё очень подробно рассказывает, объясняет, всё понравилось. Рекомендую.

Спасибо за профессионально оказаную помощь

Впечатления от приема у меня только положительные. Хороший специалист. Чувствуется большой опыт. Я получила индивидуальный подход и большое внимание к моей проблеме. А это редкость. Врач так подробно все объяснил , внимательно выслушал меня, провел осмотр и дал ответы на все вопросы. Подробно объяснил и метод прописанного лечения. Побольше бы врачей с таким подходом. Буду обращаться ещё и с удовольствием посоветую друзьям такого врача. Спасибо за профессионально оказаную помощь

Лучший лор в Самаре

Лучший лор в Самаре, очень внимательный, вежливый и грамотный специалист. Препараты выписывает недорогие, но эффективные, работает на результат.

андролог
Лазарев Игорь Юрьевич

Спасибо вам большое за все, вы доктор от бога.

Отзыв о враче Губарева И.В.

отличный врач!! но она доктор медицинских наук:)

Ольга Михайловна обратите внимание на пациентов !!!

Добрый день ! Кратко о посещения врача Пшевская О.М. Вела беременность у ОМ стояли на учете , такого отношения к пациентам , задача только... я понимаю что мы в платной клинике обслуживаемся , но врачу тоже надо обратить внимание, а не только считать %% .. на протяжении несколько лет , это впервые !