Наука на Ленина

Отзывы о клинике Наука на Ленина (6)

пластический хирург

Добрый день, в феврале 2022г. у Валерии Сергеевны делала отопластику. Замечательный, высококвалифицированный врач, настоящий профессионал своего дела. Очень приветливо, доступно и просто провела консультацию, операция прошла успешно, быстро, совершенно не больно, послеоперационный период также протекал хорошо, результат меня очень порадовал. Спасибо большое!!!!

андролог

Назначает ненужные анализы, ненужные консультации, вы для него кошелёк, высокомерный , жадный человек спортсменам несоветую обращаться к этому доктору.

травматолог-ортопед

Отличный профессионал,обратилась и не пожалела,разговорил, убедил и помог вернуться к полноценной жизни

андролог
На мой взгляд опытный, коректный врач

К Дразнину Антону владимировичу попал на прием в ноябре 2019 г. С болями в паху. Доктор выслушал, назначил анализы, выписал препарат для облегчения боли. На втором приеме поставил диагноз "простатит." И "двустороннее варикоцелле" Составил курс лечения. Подробно разложил план действий с "варикоцеле". В данный момент чувствую себя отлично. На мой взгляд опытный, коректный врач.

Наука,сеть медицинских клиник и лабораторий

Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за столь приятные слова в адрес нашего доктора. Мы радуемся всякий раз, когда видим, что пациент, который к нам обратился, остался доволен. Это высшая награда для нас, как для медицинского учреждения. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших пациентов. С уважением и пожеланием здоровья, медицинская компания "Наука"

андролог

У меня была очень серьезная проблема со здоровьем интимного характера. Всегда неловко обращаться к врачу с такими вещами, да еще и к врачу мужчине. Так и я перед первым посещением была очень напряжена, но буквально через 10 минут приема у Антона Владимировича я забыла о неловкости. Очень хороший врач! И профессионал, мне помог.

Добрый день Вика! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что наш специалист оказал Вам необходимую помощь. Желаем Вам здоровья и всегда рады Вам!
С уважением, медицинская компания "Наука".

андролог
Это не врач,а позор медицины

Был на приеме у этого недоврача.Ничего не выслушав отправил на анализы и даже не обьяснил какие.Почитал отзывы в инете за него,тоже не лицеприятные.Не выкидывайте деньги на ветер.Найдите другого врача!!!!!

Подозрение на заказной

Адекватный специалист

Был у данного специалиста на приеме 10 февраля 2020 года. Обратился с дерматологической проблемой (покраснения и шелушения кожи). Врач оценил состояние, поставил диагноз, назначил план лечения. По результатам 10 дней лечение все симптомы прошли. Огромное спасибо Антон Владимировичу и клинике Наука за грамотное и быстрое лечение.