Клиника Наука на Ленина

Отзывы о клинике Наука на Ленина (3)

андролог
На мой взгляд опытный, коректный врач

К Дразнину Антону владимировичу попал на прием в ноябре 2019 г. С болями в паху. Доктор выслушал, назначил анализы, выписал препарат для облегчения боли. На втором приеме поставил диагноз "простатит." И "двустороннее варикоцелле" Составил курс лечения. Подробно разложил план действий с "варикоцеле". В данный момент чувствую себя отлично. На мой взгляд опытный, коректный врач.

Наука,сеть медицинских клиник и лабораторий
Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за столь приятные слова в адрес нашего доктора. Мы радуемся всякий раз, когда видим, что пациент, который к нам обратился, остался доволен. Это высшая награда для нас, как для медицинского учреждения. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших пациентов. С уважением и пожеланием здоровья, медицинская компания "Наука"

андролог

У меня была очень серьезная проблема со здоровьем интимного характера. Всегда неловко обращаться к врачу с такими вещами, да еще и к врачу мужчине. Так и я перед первым посещением была очень напряжена, но буквально через 10 минут приема у Антона Владимировича я забыла о неловкости. Очень хороший врач! И профессионал, мне помог.

Добрый день Вика! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что наш специалист оказал Вам необходимую помощь. Желаем Вам здоровья и всегда рады Вам!
С уважением, медицинская компания "Наука".

андролог
Это не врач,а позор медицины

Был на приеме у этого недоврача.Ничего не выслушав отправил на анализы и даже не обьяснил какие.Почитал отзывы в инете за него,тоже не лицеприятные.Не выкидывайте деньги на ветер.Найдите другого врача!!!!!

Подозрение на заказной

Адекватный специалист

Был у данного специалиста на приеме 10 февраля 2020 года. Обратился с дерматологической проблемой (покраснения и шелушения кожи). Врач оценил состояние, поставил диагноз, назначил план лечения. По результатам 10 дней лечение все симптомы прошли. Огромное спасибо Антон Владимировичу и клинике Наука за грамотное и быстрое лечение.