Наука,сеть медицинских клиник и лабораторий

Отзывы о клинике Наука (14)

пластический хирург

Здравствуйте всем. Расскажу свою историю, связанную с данным "врачом" (делала у него маммопластику). Перед началом оперативного вмешательства мною было озвучено пожелание о восстановлении симметрии молочных желез (исходный вариант был ассиметричен - правая молочная железа была чуть больше). Врач учёл моё пожелание, но по прошествии нескольких месяцев после операции правая грудь стала сильно опускаться вниз. После консультации с оперирующим хирургом, было принято решение о повторном оперативном вмешательстве с целью подтяжки правой груди. Операция была сделана им бесплатно, я оплатила только стационар и наркоз. По прошествии некоторого времени, я стала замечать, что проблему с правой грудью устранить не удалось, она по-прежнему ниже, чем левая. Добавилась явно выраженная ассиметрия сосков. Придя на консультацию к Ушакову и показав ему результат всех операций, и текущую ситуацию с молочными железами, я надеялась на повторное предложение провести подтяжку правой груди на тех же условиях (сама операция будет проведена бесплатно, оплата с моей стороны только за пребывание в стационаре и наркоз). Но мои надежды, к сожалению, не оправдались. Врач предложил мне лишь ревизионное протезирование с заменой имлантов за 251400 руб, либо простое удаление за 124000. Я же считаю, что в данной ситуации имеет место врачебная ошибка, допущенная хирургом во время планирования либо проведения операции. В защиту данной теории говорит факт проведения второй операции по подтяжке. Следовательно, во время первой операции что-то пошло не так. Я считаю себя жертвой врачебной ошибки, но у Николая Геннадьевич иное мнение. В общем, не повторяйте чужих ошибок и держитесь подальше от таких нерадивых врачей как Ушаков, который зарабатывает огромные деньги, уродуя людей

Замечательный врач,внимательный отзывчивый.

21 день назад

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Татьяна Дмитриевна отличный врач аллерголог-иммунолог,сразу выяснит заболевание,верно ставит диагнозы и лечит.Лечит так профессионально,что у Татьяны Дмитриевны можно аллергию вылечить навсегда! И Татьяна Дмитриевна лечит не только аллергические заболевания,но и другие.Очень внимательная, общительная,чувствительная.Большая Благодарность Татьяне Дмитриевне и Дай Бог здоровья и процветания в карьере!!!

травматолог-ортопед

Семья Грейден благодарна Василию Борисовичу....Врач от Бога!!!!!!

гинеколог-хирург

Хочу рассказать свою историю!Я с Нижегородской области.В июле месяца 2021 года я находилась на больничном с низким гемоглобином 62,в начале сентября я заметила,что с моим организмом что то не так ,я обследовалась сделала узи и мрт от диагноза сказать,что я была в шоке это сказать не чего ,мне поставили диагноз:субсерозный узел размером до 9 сантиметров и субсерозный узел размером 13*10*12,при этом были смещены органы.Я по всей Нижегородской области искала врачей платных и бесплатных и так же различные больници и клиники которые смогут мне помочь ,и у многих врачей я была и каждый приём к врачу я ждала с нетерпением и большой надеждой ,но все врачи мне в один голос говорили,что узлы удалят вместе с органом и меня будут резать вдоль и поперёк,а некоторые врачи мне вообще говорили ,что у меня может быть летальный исход .Я находилась в ужасном депрессивном состоянии ,руки опускались ,но под нож этих врачей я не хотела ложиться ,но при этом меня срочно нужно было оперировать так как узлы быстро росли и сказывались на моем здоровье .Когда я поняла ,что в Нижегородской области нет врача ,который мне сможет помочь я стала искать врача по всей России и вот с божью помощью я нашла https://instagram.com/drdurasov?igshid=YmMyMTA2M… Владимира Владимировича ,у меня конечно уже надежды не было ,но все же я написала ему и он мне ответил почти сразу же и сказал нет не каких проблем приезжайте и вот у меня опять появилась какая-то надежда и вера в чудо .Владимир Владимирович из города Самары .Я приехала к нему он меня посмотрел,и сказал:случай не простой ,но решаемый .я от счастья и от его слов чуть не разревелась прямо у него в кабинете ,наконец-то я нашла умного и хорошего врача !!!он мне назначил таблетки и уколы ,связь он со мной поддерживал по ватсапу и на все мои вопросы отвечал.20 декабря 2021 года я к нему приехала третий раз ,он ещё раз посмотрел меня и проверил все мои анализы так как 21 декабря он меня должен был оперировать ,так же он мне подробно рассказал,как будет проводиться операция.Вот и 21 декабря день операции я очень сильно переживала и нервничала ,мне было очень страшно.Перед операции он ещё раз со мной поговорил .Операции у меня была не простая шла почти 6 часов ,когда я проснулась от наркоза конечно все болело,Владимир Владимирович мне позвонил вечером и спросил о моем самочувствие и сказал,что орган спасён.Медицинский персонал там в г.Самаре. ул. Ново-Садовая 106 клиника Наука на высшем уровне все доброжелательные ,ко мне постоянно подходили ,проверяли меня,нянчились со мной как с ребёнком я была окружена вниманием и заботой ,отдельное спасибо Вам большое за Вашу добросовестную работу я ещё не где не видела такого хорошего медицинского персонала .22 декабря утром ко мне в палату пришел Владимир Владимирович и рассказал,мне подробно как прошла операция.Владимир Владимирович Врач ????? от Бога у него золотые руки.25 декабря я отправилась домой ,дорога долгая Владимир Владимирович переживал за меня и попросил меня ему написать ?? когда доберусь до дома ??.Когда я пошла к свои врачам в г.Нижним Новгороде врачи ?? были очень удивлены ?? работой Владимира Владимировича ,они сказали ,что такое не возможно ??!!!После чего как я приехала домой у меня переодически были вопросы к Владимиру Владимировичу и я их задавала ему по вотсапу и он мне всегда отвечал,он всегда был на связи .20 июля 2022 года я приехала к нему на приём ,я почему то опять переживала ,боялась ,что у меня что то не так ,он меня посмотрел и сказал ,что у меня все хорошо,что со следующего месяца могу даже планировать беременность ??я от радости потеряла дар речи ,хотелось одновременно плакать и смеяться ??. Владимир Владимирович Вы ВРАЧ ????? с большой Буквы ,Врач с золотыми руками , Вы замечательный хирург, хирург от Бога! Пускай у Вас всегда все будет получаться И всем, кто будет в операции нуждаться, Я только вас буду советовать всегда, Ведь вы не просто доктор, а хирург-мечта!Благодарю Вас сердечно за успешную операцию .Желаю сил вам и добра.

гинеколог-хирург

Отличный доктор, мастер своего дела, врач по призванию! Дай Бог ему здоровья и сил на долгие годы! Лучше, грамотнее и внимательнее врача я ещё не встречала. Мастер золотые руки!ПРОФЕССИОНАЛ с больших букв!

гирудотерапевт

Хочу выразить огромную благодарность Кочетковой Ольге Николаевне за ее профессионализм, отзывчивость, доброжелательность. Это врач от Бога. Диагноз поставила точный, манипуляцию провела идеально, без последствий. Отношение к пациенту на высшем уровне, на все интересующие меня вопросы ответила. Я очень рада, что попала к ней. Теперь на обследования буду ездить только к Ольге Николаевне.

пластический хирург

Добрый день, в феврале 2022г. у Валерии Сергеевны делала отопластику. Замечательный, высококвалифицированный врач, настоящий профессионал своего дела. Очень приветливо, доступно и просто провела консультацию, операция прошла успешно, быстро, совершенно не больно, послеоперационный период также протекал хорошо, результат меня очень порадовал. Спасибо большое!!!!

андролог

Назначает ненужные анализы, ненужные консультации, вы для него кошелёк, высокомерный , жадный человек спортсменам несоветую обращаться к этому доктору.

Юлия Владимировна,замечательный доктор!!!!Очень внимательная,аккуратно все делает.Спасибо вам большое.

травматолог-ортопед

Отличный профессионал,обратилась и не пожалела,разговорил, убедил и помог вернуться к полноценной жизни

андролог
На мой взгляд опытный, коректный врач

К Дразнину Антону владимировичу попал на прием в ноябре 2019 г. С болями в паху. Доктор выслушал, назначил анализы, выписал препарат для облегчения боли. На втором приеме поставил диагноз "простатит." И "двустороннее варикоцелле" Составил курс лечения. Подробно разложил план действий с "варикоцеле". В данный момент чувствую себя отлично. На мой взгляд опытный, коректный врач.

Наука на Кирова

Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за столь приятные слова в адрес нашего доктора. Мы радуемся всякий раз, когда видим, что пациент, который к нам обратился, остался доволен. Это высшая награда для нас, как для медицинского учреждения. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших пациентов. С уважением и пожеланием здоровья, медицинская компания "Наука"

Наука на Кирова

Наука,сеть медицинских клиник и лабораторий

андролог

У меня была очень серьезная проблема со здоровьем интимного характера. Всегда неловко обращаться к врачу с такими вещами, да еще и к врачу мужчине. Так и я перед первым посещением была очень напряжена, но буквально через 10 минут приема у Антона Владимировича я забыла о неловкости. Очень хороший врач! И профессионал, мне помог.

Добрый день Вика! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что наш специалист оказал Вам необходимую помощь. Желаем Вам здоровья и всегда рады Вам!
С уважением, медицинская компания "Наука".

андролог
Это не врач,а позор медицины

Был на приеме у этого недоврача.Ничего не выслушав отправил на анализы и даже не обьяснил какие.Почитал отзывы в инете за него,тоже не лицеприятные.Не выкидывайте деньги на ветер.Найдите другого врача!!!!!

Подозрение на заказной

Адекватный специалист

Был у данного специалиста на приеме 10 февраля 2020 года. Обратился с дерматологической проблемой (покраснения и шелушения кожи). Врач оценил состояние, поставил диагноз, назначил план лечения. По результатам 10 дней лечение все симптомы прошли. Огромное спасибо Антон Владимировичу и клинике Наука за грамотное и быстрое лечение.

Подозрение на заказной

благодарность

добрый день! постоянно пользуюсь услугами лаборатории Наука по адресу пр.Металлурго 67.Очень приятное впечатление.Персонал вежливый,внимательный,обходительный.Администратор четко и быстро оформляет пациента,медицинская сестра Ирина Путилина и Галина Тимаева производят забор анализов безболезненно.Результаты в кротчайшее время.Очень довольна вашей работой.Рекомендую вас своим родственникам и друзьям!