КОСМА на Ново-Садовой

Отзывы о клинике КОСМА на Ново-Садовой (21)

4.4

progress: 4.761904761904762%

Мы ходили к Знаменской в Косму, лишнего ничего не назначает, неспешно осмотрела ребёнка, вообщем мне понравилось.

Мы были платно у Знаменской, не сказала бы, что очень довольна ей. На следующий год записала ребёнка к Абрамовой

Тут периодически обсуждается тема детского невролога и всегда, в том числе, обсуждают Гусеву. Лично мое мнение: она ставит верный диагноз. Советую её послушать. А потом идти за лечением к платному неврологу, там вас час-полтора будут ласково обследовать и лечение распишут. Мы ходили к Абрамовой. А вот Знаменскую точно не советую, для нас было бестолково.

офтальмолог

@leno4ka._ мы тоже были у космировой, прописала очки которые в её клинике стоят 7 тыс и плюс нам на руки не отдала листочек где написано какое у ребёнка зрение, типо за это ещё 2 тыс платите

Источник: Instagram

офтальмолог

Если вам этот диагноз поставила Космирова, рекомендую проконсультироваться у другого офтальмолога. Нам в Ерошевского так опровергли поставленные диагнозы

Источник: Instagram

Космирова Надежда Ефимовна клиника Косма

Нам тоже Знаменская много чего выписывала,хорошо,что к другому неврологу ещё съездили, ничего мы не пили, всё хорошо. Ребёнку уже 8 лет. А на УЗИ к Бабкову сходите, очень хорошо смотрит.

клиника реавиз,Знаменская в Косме.

Знаменская в Косме

Холили к Знаменской, не понравилось. Хотя все её ну очень хвалят

Нам очень понравилась Абрамова и Знаменская!

Знаменская в клинике КОСМА!Но очередь очень большая....

офтальмолог

А мне этот Иванов до трясучке не понравился.идите уж тогда к Космировой

Знаменская в Косме