28 отзывов и 6 оценок

Отзывы о клинике Медицина (34)

На службе я получил контузию, в клинику меня сопровождала мама. Александр Кузьмич интересовал меня и как невролог, и как нейрохирург, выбрали его по отзывам и по стажу. Врач посмотрел результаты обследований и рассказал, что нужно делать в этой ситуации, расписал курс на 3 месяца. Во время консультации доктор был очень прямолинеен и даже дал понять, что с таким диагнозом лучше не жить. Однако препараты он выписал, сейчас я продолжаю принимать таблетки и могу сказать, что чувствую себя лучше. Назначения помогают, я доволен результатом, а это главное. Раньше у меня были головные боли, не мог спать по ночам, сейчас с этим все хорошо.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Ортопеда искала в интернете, смотрела отзывы и вышла на него. Все было нормально, все устроило: врач вежливый, внимательный, назначил лечение. Я все сделала, улучшений пока нет, только ухудшение, поэтому хочу узнать, что он еще сможет предложить. Планирую в дальнейшем посетить его повторно. Времени на приеме хватило, было уделено достаточно, все успели, все посмотрели. Единственный минус – это месторасположение клиники, водителю такси тяжело было найти и подъехать.

травматолог-ортопед

Услуга: Прием детского стоматолога

Удаляли первый молочный зуб сыну! Все прошло хорошо, врач внимательная, с ребенком все время разговаривала и отвлекала. Впечатления положительные, врача рекомендую.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Александр Кузьмич интересовал меня как невролог, я приходила к нему на консультацию. Прием прошел хорошо, специалист был внимателен и доброжелателен. Лечение в моем случае не потребовалось, доктор посмотрел снимок КТ, все объяснил и посоветовал мне гимнастику.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Прием не устроил, прошел не хорошо и не плохо. Я думала, что врач направит на томографию, а она решила, что у меня хрусталик выпал, прописала пить лекарства на год. По манере общения вежливая, внимательная, после принятия препаратов мое состояние улучшилось. Если станет хуже от таблеток, пойду к ней опять. Ожидала большего от посещения, считаю, что невозможно посмотреть в глаза и тут же поставить диагноз.

Я сама лечусь у Людмилы Витальевны и теперь еще записала своего ребенка 5-и лет. Мне очень нравится этот доктор, она спокойная и на отлично знает свою работу, делает все качественно. Людмила Витальевна быстро установила хороший контакт с сыном, называла его "зайчиком" и "малышом", он не боялся и хорошо отсидел все время лечения. После этого ему еще и раскраски подарили - он был очень доволен. О враче у меня только положительные впечатления.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Гастроэнтеролога выбирала по отзывам. Ольга Александровна - замечательный доктор, все мне объяснила популярно, назначила лечение. Все рекомендации и назначения врача я выполняю, по ощущениям - помогает. В ближайшее время собираюсь на повторный прием.

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Добрый день Алла! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

В интернете посмотрел отзывы на этого врача прежде, чем записаться на прием. На консультации доктор уделил нам достаточно времени, ответы на свои вопросы получили, что хотели узнать - он все нам рассказал.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Внимательный доктор. Отлично находит подход к деткам

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Невролог Елена Константиновна - очень хороший, грамотный доктор. Ранее она работала в клиниках СамГМУ, я в свое время посещал ее еще там. Приемом я остался доволен, планирую записаться на повторный визит. Положительные результаты после ее лечения однозначно есть.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Ходила в эту клинику к стоматологу Кореницыну, отличный специалист, но для меня оказалось тяжело подстраиваться под график постоянно. После этого решила записаться к Максиму Анатольевичу. И не ошиблась! Максим Анатольевич был позитивно настроен, и его настрой передался сразу мне. Переживала немного, что работать будет без медсестры, но врач профессионально все сделал самостоятельно, за быстрое время. До этого всегда мучалась со слюной, но тут тоже всё было без дискомфорта. Сделал все без боли, я человек тревожный, но впервые в кабинете стоматолога была расслабленна и спокойна. Буду приходить еще на лечение, именно к этому врачу! Рекомендую

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Добрый день Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Я записывался в клинику Медицина к урологу. Замечаний нет, я остался всем доволен, потому что прием прошел хорошо, врач был корректен и доброжелателен. Вопрос, с которым я обращался к специалисту, пока находится в процессе решения. О положительном результате говорить пока рано. Доктора выбрал сам, прочитал о нем информацию на сайте. В клинике все отлично: прием состоялся вовремя, санитарные нормы там соблюдаются.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Прекрасный, хороший и грамотный врач. Все сделано профессионально и по делу. Очень рекомендую

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Добрый день Ольга! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Очень недовольна приёмом. Мне ничего не понравилось, жалею зря потраченных денег. Мне дали рекомендацию, но лечения не назначили. Сегодня была у другого врача, который оказался действительно внимательным специалистом.

нейрохирург

Врач добрая, вежливая, общаться с ней было приятно, прием мне понравился. Людмила Григорьевна провела плановый осмотр, сделала УЗИ, результаты которого были очень информативны. Конечно же, специалист смогла оказать мне профессиональную медицинскую помощь. Сейчас я прохожу лечение, завтра повторно посещу этого доктора. О результатах говорить рано, нужно еще раз сделать УЗИ, чтобы оценить динамику. Гинеколога я не выбирала, просто записалась к первому попавшемуся и не разочаровалась, могу рекомендовать ее другим пациентам. В этой клинике была ранее, карта у меня уже была открыта. Документы оформили быстро, а вот прием состоялся с небольшой задержкой: я ожидала не больше 15 минут. В принципе ничего критичного в этом не было, просто предыдущему пациенту понадобилось больше времени. Думаю, что стоит выдерживать обозначенное время приема с каждым пациентом.

гинеколог-хирург

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Хороший доктор, внимательный, все по делу говорит, очень профессионально. Я пришла на прием с готовым УЗИ молочных желез, но он сам сделал повторное УЗИ и не подтвердил тот диагноз, который мне поставили в другой клинике. Это меня очень порадовало, все оказалось намного позитивней. Александр Владимирович дал полноценную консультацию, был доброжелателен. Лечение, которое он мне порекомендовал, достаточно эффективное, есть положительная динамика. Меня все удовлетворило, довольна доктором. Рекомендую этого специалиста.

косметолог
врач-косметолог
маммолог-онколог
флеболог-хирург
флеболог

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Добрый день Евгения! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Врача нашел по отзывам на сайте. Меня устроило качество приема – все прошло хорошо, нормальный классный доктор, вежливый, внимательный, помог решить мои проблемы. Я считаю, что врач – профессионал, все понравилось, все было отлично.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Вера Александровна, внимательная, чуткая, профи в своём деле, отличный гастроэнтеролог. Спасибо вам большое.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Обратиться к гинекологу Кузнецовой подсказали знакомые. Меня все устроило – Татьяна Константиновна была вежлива и внимательна, деликатно провела осмотр, смогла решить вопросы, с которыми я к ней обратилась, лечение не потребовалось, мне все понравилось.

гинеколог-эндокринолог

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Добрый день Наталия! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Отличный доктор. Рекомендую

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Добрый день Алла! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!

Хороший доктор, вежливая и приятная) На мой взгляд, профессионально выполняет свою работу.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!

Замечательные впечатления о клинике, быстро оформила девушка на рецепции , а Людмила Андреевна за пару минут решила мою проблему , очень профессионально . Замечательное отношение к клиентам , огромное спасибо . Надеюсь к врачам не попадать , но если вдруг придётся обращаться к лору ,пойду только в эту клинику и только к Барышевской Людмиле Андреевне .

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Отличный врач, тем у кого проблемы с пищеварительной системой, смело идите к Семенкиной Ольге Александровне

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Подозрение на заказной

Была у Татьяны Константиновне в клинике "Медицина" на Ново-садовой. Прекрасный врач! Тактичная и вежливая, видно, что специалист с опытом. Тщательно проводила узи обследование, всё объяснила понятным языком. Теперь буду только к ней обращаться.

Подозрение на заказной

На прием к Гавриленко А.А. пошла потому что у нее было свободное время. А мне нужно было срочно, сильно болело горло. И нисколько не пожалела. Доброжелательная, внимательно выслушала, осмотрела. Назначила лечение. Сейчас чувствую себя хорошо. Рекомендую.

Подозрение на заказной

Прекрасный доктор и отличный специалист. Внимательна к пациентам

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!

Очень благодарен Анне Андреевне, за помощь в моей ситауции. Была заложенность носа. Доктор приняла меня строго по времени. Очень акуратно и внимательно осмотрела. Назначила план лечения. Прошел курс процедур. Выполнял все рекомендации врача. Спасибо Анна Андреевна, здоровья Вам. Я буду рекомендовать своим знакомым, данного доктора. И еще хочу отметить, было очень приятно получить пенсионную скидку.

Подозрение на заказной

Перед постановкой брекетов необходима была санация полости рта. Для этого обратилась к стоматологу для лечения кариозных зубов. Записалась на обследование и последующим лечением к Екатерине Игоревне Башкировой. Она в свою очередь очень быстро помогла избавиться от проблемы. На приеме всегда была внимательной и всегда интересовалась моим самочувствием. Екатерина Игоревна Башкирова очень внимательная, вежливая и заботливая. Квалифицированный стоматолог и настоящий профессионал. Достаточно быстро и качественно помогла с решением проблемы.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!

Хороший добрый доктор, все обьяснила и дала рекомендации

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!

Это суперпрофессионал!! Таких,думаю,немного и счастье,что он живет,работает в Самаре и оказывает помощь очень сложным пациентам.Мою раскрошенную руку( две кости сломаны,раздроблены) собрал ,как пазлы и не просто сохранил мне руку,я ей играю( пианистка).Навсегда с огромным уважением и восхищением перед замечательным,уникальнам Врачом!!

хирург-травматолог
травматолог-ортопед

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Уважаемая Майя, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!