Самарский, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Самарский на 9-й просеке (8)

Семья Грейден благодарна Василию Борисовичу....Врач от Бога!!!!!!

травматолог-ортопед

Врач от Бога.Отличный специалист.Если на узи, только к ней!!

Врач небыкновенно чуткий опытный Нет сомнения в ее лечении и хороших результатах несмотря на сложность заболевания Огромное спасибо

Хороший СПЕЦИАЛИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

детский невролог
Спасибо за новую жизнь моего носа!!!

Одаренный врач, который действительно лечит руками а не языком как некоторые!!!

низкий вам поклон

РОМАН СЕРГЕЕВИЧ!низкий вам поклон.ВЫ спасли моего внука.Витя изСызрани.Молюсь за ваш талант.

Супер

Пришла к нему на лечение через знакомого доктора(г.Москва), рекомендовал только к нем(цитата:это единственный у вас в Самаре, кто умеет оперировать). Под его суровостью скрывается огромное человеколюбие. Орынгали Хасанович провёл сложную операцию, после чего я обрела новую жизнь. Спасибо Вам, мой милый доктор!!! PS: много гадостей об этом докторе в сети нашла. Не верьте! Это наоборот характеризует его хорошо(ф раневская). Думаю, что этот доктор в рекламе не нуждается)))

Контакты клиники

г Самара, тер Барбошина поляна, линия 9-я просека 5-я малая, д 4

Кировский район

+7 (846) 302-13-00показать

Сегодня с 08:00 до 20:00
пн-пт с 08:00 до 20:00; сб с 09:00 до 16:00; вс с 09:00 до 14:00
Самарский, медицинский центр, адрес работы: г Самара, тер Барбошина поляна, линия 9-я просека 5-я малая, д 4