Самарский, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Самарский на 9-й просеке (12)

Хороший СПЕЦИАЛИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

травматолог-ортопед

Третьяков Василий Борисович, Самара: травматолог, ортопед, спортивный врач, 106 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет. Советую.

мануальный терапевт
врач ЛФК
кинезиолог
травматолог-ортопед

Он самый лучший!

Романова Светлана Валерьевна. Супер врач, рожала КС. Она оперировала и вела как лечащий врач после. Операция сложная была. Все бесплатно, не по контракту.

ревматолог

Если артрит - то к ревматологу Просвирову, принимает в санаторий Самарском.

ЛОР-хирург
Спасибо за новую жизнь моего носа!!!

Одаренный врач, который действительно лечит руками а не языком как некоторые!!!

рефлексотерапевт

Лечилась у очень грамотного доктора Скивко Ирины в санатории Металлург. Очень хорошо помогла с варикозом и маме моей при катаракте. Заметная положительная динамика. Проходим курсы 1 раз в 6-8 месяцев.

Источник: 63.ru

эпилептолог
врач функциональной диагностики

Наш любимый доктор. Адекватная и грамотная.

ЛОР-хирург

Очень хороший врач в Калинино, зовут Оренгали Хасанович, рекомендую.

низкий вам поклон

РОМАН СЕРГЕЕВИЧ!низкий вам поклон.ВЫ спасли моего внука.Витя изСызрани.Молюсь за ваш талант.

Супер

Пришла к нему на лечение через знакомого доктора(г.Москва), рекомендовал только к нем(цитата:это единственный у вас в Самаре, кто умеет оперировать). Под его суровостью скрывается огромное человеколюбие. Орынгали Хасанович провёл сложную операцию, после чего я обрела новую жизнь. Спасибо Вам, мой милый доктор!!! PS: много гадостей об этом докторе в сети нашла. Не верьте! Это наоборот характеризует его хорошо(ф раневская). Думаю, что этот доктор в рекламе не нуждается)))