Духинова Екатерина Владимировна, дерматолог

Спортивная (1.1 км)

+7 (846) 375-89-01показать

Духинова Екатерина Владимировна, адрес работы: г Самара, ул Карбышева, д 63

НАВЫКИ

• полное обследование, диагностика и лечение больных с кожными и венерическими заболеваниями;

• забор и оценка данных серологического, иммунологического, бактериоскопического, цитологического и др. методов обследования; дерматоскопия;

• удаление доброкачественных образований кожи и слизистых областей радиоволновым методом;

• индивидуальный подход к лечению акне на разных стадиях;

• лечение выпадения волос методом ПФО-коррекции.

• Член общества дерматовенерологов России

• Член общества трихологов России

Самарский государственный медицинский университет (2006)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Духинова Екатерина Владимировна (14)

Приём у Екатерины Владимировны прошёл хорошо, мне всё понравилось. Врач назначила лечение, эффективность пока оценить не могу, так как ещё в процессе, недавно начала.

Медикал Он Груп в Самаре, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»

Встретили меня приветливо, рассказали, как пройти к специалисту, все было нормально. К Екатерине Владимировне я обращался как к дерматологу, считаю, что она очень хорошо разбирается в своей области. Врач помогла решить вопрос, с которым я обращался, спасибо ей большое! Доктора выбрал по отзывам и не разочаровался.

Медикал Он Груп в Самаре, многопрофильный медицинский центр

Очень хороший и квалифицированный врач!

Медикал Он Груп в Самаре, многопрофильный медицинский центр

Очень внимательный, грамотный врач. Много времени уделяет на прием, все досканально расспрашивает и фиксирует. Надеюсь в дальнейшем решим мою проблему. Была пока на 1 приеме.

Медикал Он Груп в Самаре, многопрофильный медицинский центр

Хочется побольше таких врачей. Профессиональна во всем. Советую всем.

Медикал Он Груп в Самаре, многопрофильный медицинский центр

У меня не особо была серьезная проблема, чтобы давать серьезную оценку доктору. У меня был пустячный вопрос, нужно было мнение специалиста. В целом мне помогла консультация.

ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»

Прием прошел отлично, оцениваю компетентность доктора на "5". Проблема, с которой я записывался, пока находится в процессе решения. К доктору планирую обратиться повторно, она мне понравилась, считаю, что ее можно рекомендовать другим пациентам.

ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»

Прием был первичный и мне понравился. Доктор уделила достаточно времени, она внимательная и тактичная, подробно расспросила о симптомах и с целью уточнения диагноза назначила анализы. Врач очень понятно объяснила, какие нужны дальнейшие действия.

ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»

К Духиновой Екатерине Владимировне обращалась как к врачу-дерматологу. И я могу сказать, что меня все устроило. Все, что я хотела, я получила. В целом, специалиста могу оценить на 5 и думаю, что буду ее рекомендовать другим.

Клиника МедикалОнгрупп на Карбышева 63 Врач Духинова Екатерина Владимировна

Духинова Екатерина Владимировна. Мне очень помогла.

Трихоскопия
Радиоволновое удаление папиллом
Радиоволновое удаление подошвенных бородавок
Плазмолифтинг кистей рук
Плазмолифтинг декольте

Самарский государственный медицинский университет (2006)

• 2008 г. - Ординатура клиническая «Терапия».

• 2010 г.- Ординатура клиническая «Дерматовенерология».

Повышение квалификации:

• 2009 г. - прошла обучение по терапевтической косметологии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования

• 2009 г. - прошла обучение по программе «Восстановительное лечение, мезотерапия в трихологии» в СПбГМА им.И.И.Мечникова

• 2015 г. – повышение квалификации по специальности дерматовенерология в ФГОУ «Российский университет дружбы народов»

• 2016 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Трихология» в ГОУ ВПО СПбГМА им.И.И.Мечникова

2018 г. - участие в конференции на тему «Стандарты протоколы и алгоритмы современных терапевтических подходов в практике врачей дерматовенерологов и косметологов». Сертификат.

• 2018 г. - научно-практическая конференция на тему «Междисциплинарные вопросы и преемственность в оказании медицинской помощи пациентов с хроническими и кожными заболеваниями». Сертификат.

• 2018 г. - Мастер-класс «Plasmolifting в косметологии и трихологии».

• 2019 г. - научная конференция VICHY «Междисциплинарный подход к диагностике и терапии акне».

• 2019 г. - семинар La Roche-Posay «Основы дерматоскопии: теория и практика».

• 2019 г. - Научно-практический семинар «Современные тенденции в терапии пациентов с псориазом: от теории к практике» в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. академика И. П. Павлова.

• 2019 г. - реалити-тренинг Владимира Якубы «Доверие: завоевать и удержать».

• 2019 г. - участие во II-м конгрессе по дерматокосметике подразделения активной косметике L"OREAL.

• 2019 г. - участие в образовательном мероприятии компании «ЛЕО Фарма» по теме «Атопический дерматит».

• 2020 г. - участие в 38 образовательной неделе на тему «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии. Итоги работы в 2019 году. Перспективы развития службы», Самара.

• 2020 г. - повышение квалификации в Медицинском университете «РЕАВИЗ»  по программе «Дерматовенерология".

• 2021 г. - повышение квалификации по курсу «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству».

• 2021 г. - XXXIV межрегиональной онлайн-конференции РОАГ «Женское здоровье» , г. Уфа

• 2021 г. - участие в вебинаре «Низкоуровневое воспаление. Возможности нутриентной поддержки».

• 2021 г. - обучение в рамках цикла «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья». Российский университет дружбы народов, факультет  непрерывного медицинского образования, кафедра эндокринологии с курсом холистической медицины. Москва.

• 2021 г. - обучение в рамках базового курса проекта «Школа трихоскопии», Школа трихологии «Наутилус».

• 2022 г. - прошла обучение по программе повышения квалификации «Трихоскопия». Школа трихологии «Наутилус».

• 2022 г . - "Частные вопросы дерматологии", Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения РФ.