Отзывы о Поликлиника областной больницы (13)

В Середавина Бадаева Наталья Ивановна принимает, рекомендую ее.

хирург-проктолог
проктолог

@shabaev_nikolay Клиника Реавиз, оперировалась у него, рекомендую.

Источник: Instagram

Остеопат @osteopat.solodilov и лфк вам помогут

хирург-проктолог
проктолог
Источник: Instagram

Нам остеопат помог за 1 сеанс, ЗРР ставили. Длительность сеанса была, мин 5-10 от силы.

Нам помог Солодилов

Источник: Instagram

У нас именно после остеопата был скачок в речи. Водила к Солодилову, он в Середавина принимает. а младшего где-то в 1-2месяца показывали. Были небольшие проблемы после родов, одного сеанса оказалось достаточно. Говорит для своего возраста хорошо, в 2.2 предложениями. Поэтому мое мнение, что остеопат это необходимость. Почти каждый второй ребенок с травмами после родов . первого ребенка повели где-то в 2 года. Был прогресс в речи. Но полностью проблема не ушла, занимаемся у логопеда

Солодилов Владимир Сергеевич, принимает на Ташкентской.

Невролог в Середавина Болдырева Галина Александровна. Рекомендую.

Солодилов . Хожу к нему и сына водила

Больница Калинина. Врач Громилина

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Читлова Татьяна Дмитриевна работает в клинике Ситилаб.

Солодилов В.С. , результатом довольна