Отзывы о Роддом областной больницы Калинина (перинатальный центр) (22)

3.9

Первый раз рожала,КС была Агафонова Л.М. и Задорожникова М.В. Идеально шов красивый. Втрой раз у Юрасовой К ней не советую.

Источник: Instagram

Главное не попадите к Михеевой Елене Михайловне. Всю операцию кс орала на всех как потерпевшая, отвлекали её. Со всеми кто рожает разговаривают обычно, отвлекают, а у меня про самочувствие не спрашивали, боялись эту королеву отвлечь. Вообще она очень торопилась, она заведующая, некогда ей заниматься пациентами. Это я ей ещё и платила... Ужасно всё прошло, думала там от нервного срыва и переживаний с ума сойду.

Источник: Instagram

@alieva_travel мне не понравилось у неё. Конечно сравнить не с кем, но чувствую, что можно было кого-то получше выбрать

Источник: Instagram

Первый раз было с Нечаевой Мариной Вениаминовной, второй с Руденко Юлией Александровной. А вообще там все врачи замечательные. И операции кесарева сечения там делают только врачи высшей категории либо заведующие отделений. Смысла переживать нет совсем.

Потапенков Александр Алексеевич @dr._potapenkov 👍 👍 👍

Источник: Instagram

Романова Светлана Валерьевна. Супер врач, рожала КС. Она оперировала и вела как лечащий врач после. Операция сложная была. Все бесплатно, не по контракту.

Источник: Instagram

@aaaprok36 Пирогова молодец! Отлично сделала мне 3 кс бесплатно!

Мелодиева Елена Викторовна 🔥, вообще там все молодцы

Мелодьева Елена Викторовна👍

Источник: Instagram

Рожала у Мелодиевой Елены Викторовны и по сей день вспоминаю ее с благодарностью. ❤️

Источник: Instagram

Я врача выбирала по контракту, точно могу сказать, что не только акушерка вела роды, врач прям активно во всем участвовала. Вообще, я поняла зачем врач нужен, потому что на первых родах именно акушерка все делала, но это было без контракта. Врач Пономарева, ну она одна из лучших.

Меня оперировала Задорожникова Мария Викторовна!!! ❤️Золотые руки!!! Идеальный шов!!!

@dr._potapenkov замечательный врач, главный врач "Здоровые Наследники! 👍👍👍

Источник: Instagram

Я рожала по контракту с Руденко Юлией Александровной @dr._rudenko в прошлом году. Планировались ЕР, но закончилось все КС. Замечательный врач, всегда была на связи до родов и после. От всей души советую 🙌

Источник: Instagram

@elenamelodeva спасибо Вам за сына!!! Кс прошло комфортно и незаметно. Вся команда слажена и все четко🙏🙏🙏Мелодева Елена Викторовна❤️

Источник: Instagram

Задорожникова Мария Викторовна самый лучший доктор, и ведёт, и кесарево, самые лучшие швы.

Пользователь порекомендовал врача в Instagram