Самарский диагностический центр

Отзывы о самарском диагностическом центре на Мяги (97)

progress: 4.123711340206185%

рентгенолог

Интерпретации мрт делает не информативные!!! В 2014 году мне диагностировали грыжу L4 и гемангиному на этом же отделе. Делала мрт за свой счёт. Малютина в 2022 году не увидела ни грыжи ни гемангиномы!!! Не советую врача!!!

Добрый день, в первые воспользовалась услугами вашей клиники, была просто в шоке, хам на хаме, охрана нас встретила агресивно на, на пропускном пунте сидит дедушка, который вместо того что бы спокойно объяснить что нельзя в одежде проходить начал грубо кричатт просто, и это платная клиники, за мои же деньги ещё и оскорбили меня, ни кому не советую эту клинику

гинеколог-эндокринолог

От всей души советую врача Глухову ❤️ Одна из самых лучших в своём деле! Всегда все деликатно вылечит, исправит, поможет и поддержит! 🙏🏻

Глухова Марина Владимировна в диагностическом центре на Мяги

гинеколог-эндокринолог

плюсую, знакомые вели у неё сложную именно беременность, вторые просто смогли забеременеть после неё

побор денег! Не советую ⛔️

поддерживаю

маммолог-хирург

Была у данного врача на Мяги 7 . В диагностическом центре. Не тратьте своё время и свои деньги . Кроме шейного остеохондроза ничего не поставит. Наверное больше ничего не знает.

иммунолог

Нам очень помогла Гульбиз, принимает в диагностическом центре. Но конечно манера общения оооочень специфическая у человека...

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

врач функциональной диагностики

Суслина в клинике Косма. Недавно обнаружила у мамы проблему с сердцем, которую проглядели на узи в поликлинике😡 замечательный доктор!

В диагностическом центре Глухова Марина Владимировна

аллерголог-иммунолог

Мы ходили в диагностический к Буркацкой.в том году в ноябре прием стоил 1500р.Можно и бесплатно по направлению,но запись идет за 2 месяца примерно.

иммунолог

Гульбис Елена Викторовна. Принимает в диагностическом. Можно по направлению бесплатно. Мы ходили платно лет шесть назад,думаю цены изменились,можно уточнить по телефону. Из всех аллергологов у которых мы были,она лучшая. Она нас ведёт ещё и как пульмонолог.

иммунолог

Скорее кишечник испортили,меняя постоянно смеси..гульбис в диагностической

сомнолог

сомнолог

гинеколог-эндокринолог

Глухова в диагностическом очень толковая, но к ней часто большая очередь.

Хожу в диагностический к Лузаниной, мне она очень нравится

гинеколог-эндокринолог

Глухова м.в., принимает в диагностическом

Лузанина Н. И., диагностический центр на Мяги, советую.

маммолог-хирург

Дразнина помогла многим женщинам забеременеть)

гинеколог-эндокринолог

Доктор Глухова Марина Владимировна! Принимает в диагностическом центре на Мяги 7а, рекомендую.

маммолог-хирург

В диагностическом на Мяги работает замечательный гинеколог Дразнина Татьяна Викторовна👏