КОСМА на 5 просеке

Отзывы о клинике КОСМА на 5 Просеке (237)

Клиника космо Смирнова Татьяна Николаевна

Неплохая врач

"не о чем".

педиатр

Были там у Лебедевой. 50 на 50. Понравилось, что не назначила никаких препаратов. Но стандартный набор - массаж, остеопат и грудничковое плавание всё-таки обозначила. Без каких-то серьёзных на то причин..🤷‍♀

педиатр

В Косме понравилась Лебедева, очень внимательная, никаких лекарств лишних не назначала.

да у нас аналогичные впечатления о ней,тоже в первой детской с ней сталкивались😀

Смотрела дочку не раз, понравилась

педиатр

Были у Лебедевой в Косме мнение о ней осталось двоякое... Смотрит хорошо, внимательно, расспрашивает, не основываясь на заключения предыдущих врачей, но очень впаривает "своих" на ээг к такому-то туда-то идите, на УЗИ сосудов к тому-то туда-то, к остеопату вот к такому и тд... Полный список фамилий и разных клиник, это очень смутило... Из плюсов ещё - лишнего не назначает.

Мы были платно у Знаменской, не сказала бы, что очень довольна ей. На следующий год записала ребёнка к Абрамовой

Не знаю как Гражданко в косме принимает, но мы лежали в первой детской, где она тоже работает ''ну не о чем "

Были у нее как раз в Косме. Не смотрит ребенка от слова совсем, очень торопится, в заключении несколько предложений повторяются.

Мы ходили к Знаменской в Косму, лишнего ничего не назначает, неспешно осмотрела ребёнка, вообщем мне понравилось.

педиатр

А вот Лебедева очень впаривала остеопата, да и вообще не понравилась в целом

травматолог-ортопед

Хороший доктор. Сказал все по делу. Очень приветливый и добрый

аллерголог
аллерголог-иммунолог
пульмонолог
иммунолог

Нам очень помогла Гульбиз, принимает в диагностическом центре. Но конечно манера общения оооочень специфическая у человека...

врач функциональной диагностики

Гасанов Джалиль Амрович. Принимает в Середавина и ИДК. Узи Липатова Наталья Викторовна, принимает в Косме и ИДК, а сама из Середавина. Почки/мочеточники и тд только к ним

педиатр

Нам помогает остеопат. Мы изначально обратились к неврологу к Лебедевой в косму, она нам порекомендовала 2 варианта лечения. Выбрали остеопатию. Рот не закрывается и по делу просто на своём лопочет. Нам ещё сеансов сделать, но мы готовы, это лучше, чем таблетки и уколы.

Не понравился, честно. Очень неэтично себя вел, говорил, что "ну интересная она у вас, в плохом смысле".( Про дочь), говорит не выполняет инструкции,я сказала нет, выполняет и с дефектологом занимается, выполняет.в итоге сказал, нет, не выполняет и так и запись сделал.в общем 2 раз не пойду. Мне советовали потом уже абрамову, темину,горшеневу.

остеопат

В косме на просеке работает мужчина, Качур Глеб Валерьевич он и с детками и со взрослыми. У нас проблем таких не было, но тонус он убрал за 1 сеанс. Я лично после родов за 2 сеанса привела кости в порядок

остеопат

С очень большим опытом доктор Чернова. Принимает в "Гармония" и " Косма"

врач функциональной диагностики

@evgeniya_protopopova присоединяюсь! Она молодец нам помогла именно с такой же проблемой . Все бы врачи были такие « человечные» и было бы меньше больных ! Нашему было 14 лет когда нашли эту проблему сделали РЧ и на след день домой и бегает как новенький ( тьфу, тьфу)

остеопат

@klinika_kosma Космиров Виталий Иванович. У меня было защемление в поясничном отделе, помог!🙌

Кузьмин в кардиоцентре👍

врач функциональной диагностики

Обратитесь в косма к воздвиженской она просто супер кардиолог. Профессор и в детской кардиологии лучше нет

врач функциональной диагностики

Суслина в клинике Косма. Недавно обнаружила у мамы проблему с сердцем, которую проглядели на узи в поликлинике😡 замечательный доктор!

Кузьмин Владимир Петрович в кардиоцентре

В кардио именно к Кузьмину нужно попасть , зав поликлиникой

врач функциональной диагностики

Обратитесь к доктору Воздвиженской в клинике «Косма». Это лучший Детский кардиолог в Самаре.

@klinika_kosma Валеева Галия Ринатовна 🙌