Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Клиника КОСМА на 5 просеке

19 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике Косма на 5 Просеке (21)

остеопат

Грамотный специалист, профессионал своего дела. Быстро оценила мою проблему и всё устранила за одно посещение. Спасибо за ваш труд.

эндокринолог-онколог
дерматолог-онколог
тиреоидолог
маммолог-онколог

Ольга Михайловна, просто большая умничка! Долго искала себе врача-гинеколога и не пожалела, что попала на приём к ней. Внимательная, чуткая, профессионал своего дела! Успехов Вам в профессиональном плане! Здоровья и благополучия!

Услуга: УЗИ малого таза

Очень понравилось посещение врача. Оценка самая наивысшая 5+++ обследовать я в дальнейшем буду только у Анны Владимировны.

Все понравилось

мануальный терапевт

Великолепный врач! Лучшего гастроэнтеролога не знаем при всём уважении к другим прекрасным специалистам.

Отличный врач рекомендую!!! Наблюдаемся у нее Высококвалифицированный специалист.

андролог

Пришли как к неврологу с зрр. Сыну 2,5 года. Нашла подход к ребёнку, дал себя осмотреть. Посоветовала лечение и специалистов, которое нашло у меня отклик. Оставила свои контакты, можно спросить её по всем вопросам. Сейчас будем начинать лечение, повторно через два месяца на приём. Очень верю, что будут улучшения. Из минусов, лично для меня не хватило времени, чтобы задать все вопросы. Приём достаточно быстро ведётся.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Были на первичном приёме с ребенком в 2,5 месяце, получили полный осмотр не только как врача невролога, но и как педиатра.

Услуга: УЗИ молочных желез

Очень понравился доктор! Поехала к ней по рекомендациям, внимательная, корректная, подробно объясняет ситуацию, даёт рекомендации. С удовольствием буду рекомендовать Анну Владимировну своим знакомым и сама теперь только к ней!

В ноябре 2021 года у мамы обнаружили небольшую шишку в груди, обследование прошли у онколога в Идк, все было нормально, лечились. Через 4 месяца эта шишка воспалилась и начала расти, когда мы обратились в местную поликлинику (проживаем в г. Нефтегорске) врач не назначил ни УЗИ, ни анализов, просто сказал резать! Это нашу семью насторожило, как так? Резать не глядя? И мы обратились к хирургу Роману Владимировичу! Хоть мы из другого города, но общался он с нами очень вежливо и с пониманием! Врач от бога, таких мы никогда не встречали :добрый, отзывчивый, назначил все анализы, УЗИ, поставил верный диагноз, в тот же день (была суббота) провел успешно операцию маме и до полного выздоровления с любым вопросом можно было обратиться к нему!! Врач от бога, я таких называю!! Спасибо Вам огромное Роман Владимирович! Успехов Вам в работе, оставайтесь таким же профессионалом своего дела!!

Хороший, внимательный врач,очень понравился приём.

врач функциональной диагностики

аллерголог-иммунолог
пульмонолог
аллерголог
иммунолог
Была на консультации по рекомендации брата

Благодарю Владимира Петровича за внимание, за участие, за высокий профессионализм.

Немного своеобразна в общении

Производит впечатление грамотного и опытного врача.немного своеобразна в общении.общее впечатление после первого приема положительное.

аллерголог-иммунолог
пульмонолог
аллерголог
иммунолог
Пикулева Ольга Владимировна

Были на приеме в идк. Обычный врач.

педиатр

Один из опытнейших врачей в Самаре Рекомендую!

Специалист своего дела

Очень хороший специалист.