Андропов Владислав Сергеевич

Реабилитационный центр «Надежда»

г Самара, пр-кт Юных Пионеров, влд 150

Кировский район

+7 (846) 231-22-80показать

Андропов Владислав Сергеевич, адрес работы: г Самара, пр-кт Юных Пионеров, влд 150

Проводит лечение депрессий, невротических расстройств (фобий, навязчивых мыслей и действий, вегето-сосудистой дистонии, ипохондрии, тревожных и панических расстройств), психосоматических заболеваний, сексуальных расстройств, выраженных реакций на стресс, зависимостей.

Самарский Государственный Медицинский Университет

Отзывы о враче Андропов Владислав Сергеевич (3)

3.7

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Источник: Instagram

Прекрасный врач!

После посещения психотерапевтической группы под руководством Владислава Сергеевича остались только положительные эмоции! Сразу видно что человек знает и самое главное любит свою работу и пациентов. Настоящий профессионал! Обязательно приду к вам снова!

Осторожно!

Ходила к этому психологу а клинику Кравченко. Ездила с ним на Урал в пещеры. Он сексуально озабочен. Предлагал мне связь. Категорически отвергла. Пользуется слабостью пациентов, для своих порочных желаний. Опасайтесь этого дохтора!

Лично был на Урале с Владиславом. Во-первых, не было там никаких пещер, во-вторых вас там тоже не было и уж тем более всего того, что вы написали.
Катерина, как Вы такое можете писать??? Вам заплатили за такое откровенное вранье? Я тоже ездила с Владиславом и дружной компанией на Урал (и не только на Урал), что-то я Вас там не наблюдала. Возможно вы что-то напутали?Или Вам требуется помощь другого врача , например, окулиста? Если же мы говорим об одном и том же докторе, хочу сказать, что это один из немногих людей, на которого можно положиться в трудной, непривычной ситуации, в темном, ночном лесу или высоко в горах, рядом с кишащими змеями, дикими кабанами и волками... Вы говорите озабочен.. Возможно...но только любовью к своей профессии, жизни, делу, которым он занимается, семье... Таким людей, к сожалению, не так много, давайте их беречь!!!
Вы очевидно не в себе, и внимания хочется.. Но таким способом, привлекаете отнюдь ни добрую сторону.. Что бы говорить о человеке, его надо знать.

Шизофрения

Паническая атака