Белокон Наталья Валентиновна

Гагаринская (600 м)

единый контактный центр

+7 (846) 260-76-76показать

Белокон Наталья Валентиновна, адрес работы: г Самара, ул Гагарина, д 20Б

Ведет амбулаторный прием пациентов с ревматоидным артритом, остеоартрозом (остеоартритом), подагрой, реактивным артритом, псориатическим артритом. Выполняет снятие болевого синдрома, профилактику остеоартроза коленных, тазобедренных и других суставов, применяет комплексные схемы лечения.

Диагностирует и лечит воспалительные заболевания позвоночника: болезнь Бехтерева, псориатический спондилоартрит, реактивный спондилоартрит, недифференцированный спондилоартрит. Использует комплексные схемы лечения, применяет паравертебральные блокады с противовоспалительными препаратами для снятия болевого синдрома и улучшения подвижности позвоночника.

Занимается заболеваниями соединительной ткани и околосуставных мягких тканей.

Самарский государственный медицинский университет (1998)

• Matreshka Plaza на Енисейской, врач

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Белокон Наталья Валентиновна (8)

Белокон Наталья Валентиновна- чудесный доктор!!! Тактичная, добрая, профессионал с большой буквы🔥🔥🔥

В медгарде, Белокон Хороший ревматолог

У меня такие боли более 6 лет, только у меня совместно с грыжей ещё пару смещений в позвонках, полностью снимает боль только блокада, и то не на долго, потом поддерживающая терапия,правильно писали витамины группы В, массаж, и противовоспалительные препараты, физ процедуры (мне алмаг помогает) как минимум 2 раза в год. И лфк постоянно. Мне нравится Белокон в МедГарде, ревматолог, неврологи мало помогают,на личном опыте. Советую к ней обратиться. Удачи вам в лечение🌸

Плюсую за Белокон. Но она не невролог, а ревматолог.

У меня такие боли 6 лет назад появились, временами стреляет еще, бывает... Наблюдаюсь у ревматолога в МедГарде, Белокон, она одна там, как врач нравится, деньги не вытягивает, лекарства помогают. Но обследований много назначает, чтоб до истины докапаться.

Подагра

Прочитайте о симптомах и лечении подагры – болезни обмена веществ, сопровождающейся воспалением суставов в результате отложения в них кристаллов мочевой кислоты.

Артрит

Прочитайте о симптомах и лечении артрита – заболевания суставов, вызывающее их воспаление и боль. Артрит может быть вызван инфекцией, обменными нарушениями, травмой.