Елчева Марина Геннадьевна, мануальный терапевт

Октябрьский район

+7 (846) 201-84-26показать

Елчева Марина Геннадьевна, адрес работы: г Самара, просека 5-я, д 99Б

Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Марина Геннадьевна ведёт пациентов с применением методов остеопатии, мануальной терапии и рефлексотерапии. Применяет комплексный подход в лечении пациентов, используя экологичные методы восстановления организма. Член реестра сертифицированных мануальных терапевтов Самарской области. Обладает высоким профессионализмом и нацеленностью на оперативное решение проблем пациентов.

Принимает взрослых и детей с 10 лет.

Самарский государственный медицинский университет (1999)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Елчева Марина Геннадьевна (9)

Очень хороший остеопат. Эффект от первого приёма. Отличные рекомендации от врача.

Прекрасный человек, великолепный профессионал!

Спасибо за Ваши золотые руки, доброе сердце! Вы красавица!!!

Марина Геннадьевна с волшебными руками. Пришла к ней после травмы . Облегчила период восстановления, сняла болевой синдром. Первый раз шла с остановки до клиники на Ново-Садовой 40 мин, обратно идти было уже значительно легче. Руки, спокойствие, положительная энергетика помогают скорейшему восстановлению организма. Спасибо Вам за ваш труд.

Была на приеме у Марины Геннадьевны, в клинику шла прихрамывая, обратно возвращалась в приподнятом состоянии физически и эмоционально. На приеме от воздействия ее рук тело расслабилось, появилось ощущение покоя) Буду рекомендовать доктора знакомым, приведу маму в клинику на приём к Марине Геннадьевне.

Кто ещё не был у МГ, рекомендую. Очень внимательный и компетентный врач, профессионал своего дела. Всегда все объяснит и даст рекомендации. Сначала познакомилась сама, потом привела дочку😄Муж на очереди. Спасибо за Ваш труд ❤️

В том клинику ходим к Марине Геннадьевне Елчевой, всегда прекрасный результат. Помогла со спиной после травмы и движениями при таких обстоятельствах. Благодарю создателей клиники за подбор докторов и возможность быстро получить квалифицированную помощь.

Впервые обратилась в вашу клинику к Елчевой Марине Геннадьевне и осталась очень довольна. Были проблемы со спиной, после нескольких приемов стала чувствовать себя значительно лучше. Внимательный, чуткий врач❤️

Кардиолог и остеопат Елчева ❤️❤️❤️ . Результаты на все 100 % от посещения и комфорт, и приятное общение, и профессионализм на самом высоком уровне.

Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Прием мануального терапевта