Гаврина Елена Владимировна, пульмонолог

г Самара, ул Галактионовская, д 157

Куйбышевский район

+7 (846) 201-22-48показать

Гаврина Елена Владимировна, адрес работы: г Самара, ул Галактионовская, д 157

Квалифицированный врач, занимающийся профилактикой и лечением болезней дыхательной системы у взрослых пациентов. Специализируется на лечении следующих патологий: хронический бронхит, хроническая обструктивная болезнь легких, бронхиальная астма, пневмония, плеврит и др.

Гаврина Елена Владимировна владеет навыками интерпретации результатов МСКТ, рентген исследований органов грудной клетки.

Самарский государственный медицинский университет (2000)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Гаврина Елена Владимировна (2)

Общение с врачом оставило приятное впечатление, поэтому мы можем советовать специалиста другим пациентам. У супруга был хронический бронхит, такая проблема возникла после операции. Пока муж проходит курс лечения, а через месяц сдаст анализы, сделает КТ, и снова обратимся к этому врачу. У нас все серьезно, поэтому для достижения заметных результатов потребуется время. Пульмонолог нас устроила полностью: она грамотно провела консультацию, ответила на все вопросы, причем не только из своей области, в итоге мы узнали много новой информации, спасибо ей большое. Пятерка, конечно, - это слишком, но твердую четверку за прием поставлю.

Услуга: Прием пульмонолога

Всё прошло хорошо хорошей врач всё объяснила 👍👍👍👍👍