Гордеева Надежда Борисовна, гастроэнтеролог

Гагаринская (600 м)

единый контактный центр

+7 (846) 260-76-76показать

Гордеева Надежда Борисовна, адрес работы: г Самара, ул Гагарина, д 20Б

Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудка, желчевыводящих путей, поджелудочный железы и кишечника. В специализацию Надежды Борисовны входят заболевания: гастрит, холециститопанкреатит, цирроз печени, колит. Наблюдает пациентов в период восстановления после операций на ЖКТ.

Самарский государственный медицинский университет (1987)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Гордеева Надежда Борисовна (5)

3 отзыва 2 оценки

К Надежде Борисовне мы обращаемся уже не первый раз, она помогала нам в лечении таких заболеваний как гастрит и панкреатит. Она отличный врач, внимательная, очень хорошо все объясняет и всегда отвечает на вопросы. Вообще, в Медгарде мы бываем часто, все нравится.

Медгард, сеть многопрофильных клиник

Спасибо Вам за отзыв и добрые слова в адрес врача.
Всего самого доброго и крепкого здоровья Вам.
Всегда Ваш Медгард.

Все прошло идеально, врач помог решить проблему. О Надежде Борисовне у меня только положительные отзывы, очень внимательная, профессиональная. Было назначено лечение, даны рекомендации, которые мне помогли. Огромное спасибо доктору.

Медгард, сеть многопрофильных клиник

Спасибо Вам за отзыв. Очень важно любому человеку получать обратную связь о своей работе, а, когда вопрос касается здоровья человека, тем более. Нам очень радостно от того, что назначения Надежды Борисовны привели Вас к желаемому результату и крепкому здоровью. Пусть так остается и впредь.
Всегда Ваш Медгард

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Профессионал своего дела. Внимательный, доброжелательный отзывчивый врач.