КОСМА на 5 просеке

г Самара, просека 5-я, д 99Б

Промышленный район

+7 (846) 212-98-20показать

Гульбис Елена Викторовна, адрес работы: г Самара, просека 5-я, д 99Б

Гульбис Елена Викторовна: детский аллерголог, пульмонолог. Принимает детей.

Проводит диагностику, выявляет причины, провоцирующие аллергические реакции, механизм развития и разрабатывает персональную систему профилактических мер. Лечит бронхиальную астму, атопический дерматит, аллергический конъюнктевит и другие проявления пищевой, инсектной, медикаментозной аллергии. Специализируется на приеме, диагностике, лечении, проведении экспертизы нетрудоспособности пациентов пульмонологического профиля. Владеет методикой проведения исследования функции внешнего дыхания.

Самарский государственный медицинский университет (1988)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Гульбис Елена Викторовна (41)

32 отзыва 9 оценок

Обратитесь к аллергологу иммунологу Гульбис (фамилия) в клинику космо. Она выяснит причину, почему растут аденоиды. А уж симптоматику лечите у Глуховой, она целую схему лечения пропишет. Слюсарев - это если только все таки дойдёт до последней стадии и удалять, он хорош как хирург, но не как лечащий врач. Мы с сыном все это прошли. Прошли десятки разных врачей и точно могу выделить только этих. Удачи!

насчёт Гульбис и Слюсарева согласна, ребенка лечим у Гульбис, наблюдаемся с 1 г. подняли иммунитет хорошо. Сама была у Слюсарева руки из того места.

Нам очень помогла Гульбиз, принимает в диагностическом центре. Но конечно манера общения оооочень специфическая у человека...

Только не Овчинникова. Сходите к Гульбис

Гульбис диагностический,очень советую, она пульманолог,алерголог, иммунолог

Гульбис Елена Викторовна. Принимает в диагностическом. Можно по направлению бесплатно. Мы ходили платно лет шесть назад,думаю цены изменились,можно уточнить по телефону. Из всех аллергологов у которых мы были,она лучшая. Она нас ведёт ещё и как пульмонолог.

Скорее кишечник испортили,меняя постоянно смеси..гульбис в диагностической

Нам помогла вообще алерголог имунолог Гульбис, в космо работает и в больнице имени Иваново

Крапивница

Крапивница — красная зудящая сыпь на коже, связанная с аллергией. Узнайте о симптомах крапивницы у детей и взрослых, причинах сыпи, лечении крапивницы.

Астма у детей